A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Как часто у вас бывает разгрузочный день?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Интересное » Фуд фотограф готовых блюд

Фуд фотограф готовых блюд

19 мар 2019, 19:43,
0 комментариев    1 938 Просмотров
Фуд фотограф  готовых блюд

Фотографирование готовых блюд, различных ингредиентов и продуктов сегодня широко используется в рекламе, однако для получения привлекательного изображения всегда требуется привлечение профессионалов. Заказчик заинтересован в том, чтобы сфотографированная пища выглядела максимально аппетитной и вкусной, пробуждала интерес даже у сытого человека. Подобный результат может обеспечить только квалифицированный фуд фотограф москва.


Работа такого специалиста не ограничивается простым спуском затвора – в первую очередь, он совместно с клиентом разрабатывает концепцию подачи товара. Итогом сотрудничества становится качественное изображение еды для любых целей – для рекламы, на упаковку продукции, в качестве иллюстраций для книг и журналов кулинарной тематики, даже для ресторанных меню.
Хороший мастер способен подчеркнуть лучшие качества изображенного блюда – благодаря ему человек, рассматривающий картинку, извлекает из подсознания ароматические и вкусовые ассоциации. Сам продукт может оказаться не идеально привлекательным, однако его рекламное изображение просто обязано быть шедевром, образцом, чем-то из области искусства – именно этим и занимается фуд-фотограф.
Для готовой фотографии значение имеет каждая деталь. Блюдо на фото должно гармонировать с фоном, потому важно правильно выбрать и подложку, и посуду, и столовые приборы, если таковые необходимы. Необходимо придать сфотографированным предметам стилистическую целостность, для тех же заведений общественного питания – обыграть их атмосферу или стилистику. Нужно продуманно выставить освещение, чтобы с лучшей стороны продемонстрировать фактуру снимаемого объекта. Все описанные действия необходимо выполнять быстро, пока кулинарный изыск сохраняет свежий вид.

Благодаря сотрудничеству с опытным фуд-фотографом ваши продукты в кадре будут выглядеть так, что потребитель просто не сможет оставаться равнодушным.




Читайте также другие рецепты:

08 ноя 2014, 12:41    3 935    0
Вам потребуется: Для фрикаделек: 250 г свиного фарша 250 г говяжьего фарша 1 луковица, мелко...



Похожие кулинарные рецепты:

11 сен 2017, 14:25

Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Как только в продаже появляются молодые овощи: маленькая морковка, ранняя...
  • Суп с куриными сердечками
  • Постный борщ с фасолью и грибами
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо