A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Есть ли у Вас аллергия на продукты?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Стабилизация напряжения сети

Стабилизация напряжения сети

11 фев 2017, 13:06,
0 комментариев    1 612 Просмотров
Стабилизация напряжения сети

В каждой квартире и доме сосредоточено большое количество бытовых приборов. По меркам 30-летней давности такой научно-технический прогресс был возможен только на орбитальной станции "Мир". Теперь электрические приборы окружают нас повсюду.

Ассортимент поистине разнообразен. Производители также радуют своим многообразием. От кухонных комбайнов до плазменных телевизоров во всю стену.

Однако современные электроприборы и электроприемники предъявляют высокие требования к качеству энергии. А напряжение в отечественной электрической цепи имеет большие перепады, что влечет за собой неминуемую поломку приборов. Что же говорить, когда речь заходит о промышленном оборудовании, неисправности которого влекут за собой громадные денежные потери. А может и вообще затронуть социальные стороны жизни.


Для защиты бытовых приборов используется стабилизатор напряжения которые можно заказать на vespergroup Компания VesperGroup занимается изготовлением различных электротехнических аппаратов для бытового и производственного использования: стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания, преобразователи различного типа, транспортные инверторы напряжения, длинноволновые инфракрасные обогреватели и импульсные паяльники. Производитель «Веспер груп» в Киеве работает на рынке с начала девяностых годов, постоянно совершенствуя и внедряя новые технологии в производство. Все электротехнические приборы изготовлены по современным технологиям и отвечают техническим стандартам. Уже имея высокую репутацию, мы вышли на рынок СНГ. Нет смысла приобретать аналогичные электротехнические аппараты иностранных аналогов, производство в Киеве значительно сокращает себестоимость продукции, а многолетний опыт и наши передовые технологии ставят продукцию производителя VesperGroup на один уровень с европейским. На производстве мы используем высококачественные комплектующие, строго контролируем процесс сборки и проводим тестирование аппаратов. Таким образом, мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества. На сайте компании вы можете получить консультацию по интересующему аппарату, оптимально подобрать именно то оборудование, которое отвечает техническим требованиям и возможностям. Заказ оформляется легко и быстро, оплата производиться любым удобным для покупателя способом. Для доставки товара мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями. Любую крупногабаритную покупку вам надежно упакуют и доставят по назначению, даже если вы находитесь всего в двух шагах от компании VesperGroup в Киеве. Весь товар прошел сертификацию, каждый электротехнический прибор сопровождается инструкцией по эксплуатации и гарантийным талоном , как правило, однофазный, основная задача которого погасить колебания напряжения электрического тока. В промышленных масштабах без стабилизатора напряжения не работает не одно предприятие. И тут уже применимы трехфазные стабилизаторы напряжения, который обеспечивает бесперебойную работу всего промышленного электрического оборудования.

Схема трехфазного стабилизатора напряжения представляет собой схему соединенных в блок однофазных стабилизаторов напряжения, каждый из которых корректирует напряжение сети. Такие изделия стабилизации напряжения рассчитаны на работу с перегрузом сети непродолжительное время, которое обязательно указывается в паспорте производителем.

Применение стабилизаторов сетевого напряжения позволяет значительно повысить качество электрической энергии и обезопасить Ваши электроприемники.

Теги:







Читайте также другие рецепты:

30 окт 2014, 14:11    7 922    0
Эти кексы заслуженно можно назвать двойным удовольствием! Нежный заварной крем, персиковый джем,...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Постный борщ с фасолью и грибами настолько хорош, что его можно готовить и есть...
  • Щучья уха с блинчиками
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо