A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Как часто у вас бывает разгрузочный день?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Золотые кольца

18 апр 2018, 21:01,
0 комментариев    1 667 Просмотров
Золотые кольца


Золотые кольца.

Вся роскошь ювелирного искусства собрана в таких аксессуарах, как восхитительные золотые кольца. Изготовленные в различных цветах золота, насыщенные сиянием драгоценных камней, они сравнимы с настоящими филигранными шедеврами. Изделия, отличающиеся ярким стилем, новаторским дизайном и высотой исполнения, украсят руки и станут талисманами со смыслом: наудачу и благоденствие.


Золотые кольца в интернет магазине имеются эксклюзивные модели из белого золота и изящные колечки, доступные широкой аудитории. Они изготовлены профессиональными мастерами, поэтому уникальны. Вплетенная в белоснежный блеск золота игра бриллиантов или изумрудов выглядит восторженно.
Такие изделия уместны с любыми нарядами, идеально смотрятся на смуглой и белорозовой коже, сверкают волшебно при любом освещении. Дамам, которые умеют себя преподнести эффектно, понравятся модели в виде массивных колец с крупными вставками. В ситуациях, требующих умеренности в аксессуарах, подходящим вариантом станут тоненькие ободки с россыпью кристаллов.

Таящие в себе дух классики золотые кольца из телесно-розового золота импонируют романтичным леди. Добавки меди в сплав подарили золотому металлу небывалую прочность и царственную красоту. Золото пурпурного оттенка потрясающе подыгрывает таким самоцветам, как рубин, гранат, аметист, розовый сапфир. Доведена до совершенства фантазийная огранка и плавность линий. Дизайнерские решения кружат головы - присутствует цветочная и морская тематика, создающая летнее настроение, а также, смелый авангард и игривая анималистика. Есть абсолютно всё для вкуса молодых и зрелых женщин.

Ювелирные создания, заставляющие купаться в солнечном блеске – модели колец, созданные в художественном стиле. Элегантные и ультрамодные образцы из лимонно-желтого золота представлены разнообразными формами и декоративными элементами, украшенными цитринами, хризолитами, раухтопазами, жемчугом, перламутром и узорами цветной эмали.

Любительницам авторских произведений стоит присмотреться к новинкам с модным сочетанием нескольких цветов золота. Это шикарные колечки, мастерски отделанные белыми, розовыми, коричневыми или черными бриллиантами, либо их искусственно выращенными аналогами – сияющими на солнце фианитами.

Учтя свои пожелания, выбирайте оригинальные золотые кольца, которые будут восхищать, станут заметным дополнением к образу, помогут уверенно двигаться вперед к бесконечным успехам и свершениям!




Читайте также другие рецепты:

27 янв 2013, 18:54    6 031    0
Представляю домашний вариант этого знаменитого тайского супа с креветками, грибами, курицей и...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Салат с консервированной скумбрией и спаржей – сытный и при этом легкий....
  • Салат Мужской каприз с говядиной
  • Салат с куриной печенкой
  • Супы
    Суп из куриной голени и картошки – легкое диетическое блюдо, которое одинаково...
  • Классический рассольник с говядиной
  • Лучший способ приготовления супа с морковью и кориандром
  • Десерты
    Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей – одновременно очень красивый и...
  • Брауни из яблок и фиников
  • Американские сливочные пончики с кленовой глазурью
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо