A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Есть ли у Вас аллергия на продукты?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Элитная бижутерия доступна каждому

Элитная бижутерия доступна каждому

07 фев 2015, 15:43,
0 комментариев    4 543 Просмотра
Элитная бижутерия доступна каждому

Стильно, модно, современно


Бижутерия – это дополнение к образу представительниц прекрасной половины человечества, подчеркивающее стиль и индивидуальность каждой женщины.


Неоспоримым преимуществом бижутерии является ее доступность в плане цены и широкое разнообразие видов и форм. Бижутерия – это не только серьги, бусы, кольца и колье, но и различные аксессуары для волос, которые смотрятся весьма эффектно.



Бижутерию относят к демократичным аксессуарам, в первую очередь исходя из ее стоимости. Однако, существует такая категория бижутерии как элитная, соотносимая по качеству и цене ювелирным украшениям. Это украшения из сплавов различных металлов, со стразами Swarovski, вставками из муранского стекла и натуральных камней. Элитная бижутерия, интернет-магазин  «Rivera Gold» предлагает огромный ее выбор, это очень стильное решение для любого образа, которое смотрится очень эффектно и может выгодно дополнить любой наряд от офисного до вечернего.


Быть модной или красивой для элитной бижутерии недостаточно – она должна быть в первую очередь качественной. Дешевые безделушки уместны только в образе тинэйджеров, а любая взрослая женщина, выбирая украшения, обязательно уделит внимание их качеству.


Бижутерия для молодоженов


Современная элитная бижутерия изготавливается по новым технологиям, которые позволяют создавать стойкое серебряное или золотое покрытие на сплавах других металлов. Поэтому такие украшения прочны и очень красивы. Очень популярна сейчас не только декоративная бижутерия с основой из позолоченных металлов, но и выполненные по этой технологии обручальные кольца позолоченные. То есть менее дорогие, но не менее изысканные. Найти отличия между золотым и позолоченным кольцом, выполненным современными методами, может только ювелир с использованием специального оборудования. Поэтому даже молодые пары, не располагающие достаточным бюджетом, чтобы бросать деньги на ветер, могут позволить себе не только гладкие обручальные кольца из золота, самые дешевые, как известно, но и более оригинальные и современные парные украшения по доступной стоимости.


Конечно, сегодня совсем не обязательно, чтобы кольца молодоженов были парными, т.е. выполненными в одном стиле, поэтому жених и невеста могут выбрать себе кольца по собственному вкусу, например массивное граненое кольцо для жениха и утонченное колечко со вставками из кристаллов для невесты.





Читайте также другие рецепты:

25 апр 2021, 08:03    5 118    0
Сливочный суп с пшеном и вешенками - проверенное временем беспроигрышное сочетание. Грибы и пшено -...



Похожие кулинарные рецепты:

18 апр 2018, 21:01

Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Постный борщ с фасолью и грибами настолько хорош, что его можно готовить и есть...
  • Щучья уха с блинчиками
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо