A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Еду вы обычно...
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Деловой стиль. Как подобрать обувь

Деловой стиль. Как подобрать обувь

19 дек 2016, 17:30,
0 комментариев    2 735 Просмотров
Деловой стиль. Как подобрать обувь

Деловой мир живет по своим строгим и подчас жестким правилам. Одно из них: «одежда не должна выделять вас из толпы». Это должна помнить и молодая карьеристка и успешная бизнес вумен.

От внешнего вида во многом зависит успех переговоров, ведь первое впечатление накладывает отпечаток на все последующее общение, не зря говорят «встречают по одежке…».


Деловой стиль складывается из огромного числа незначительных нюансов, которые в совокупности образуют безупречный образ, подчёркивающий элегантность, изысканность и безупречное чувство вкуса женщины. Обуви и стильным аксессуарам отводится немалая роль. Очень хорошую обувь больших размеров вы сможете найти на http://bigfootstore.ru/

Дресс-код сильно ограничивает женщину в выборе элементов гардероба, но даже в этих узких рамках бизнес леди должна оставаться воплощением женственности и очарования.

Первое требование к деловой женской обуви – закрытость. Здесь нет места открытым пяткам и носкам! Лакированная обувь носится исключительно в вечернее время, босоножкам место на пляже. Спортивная обувь под запретом в офисе, а вот во время пикника на природе или пробежке по дорожкам парка обувь hi-tec будет как нельзя кстати. Деловая женщина должны выглядеть элегантно везде, даже при занятиях утренней гимнастикой.

Второе требование – устойчивый каблук или туфли и вовсе без него. Обувь должна быть удобная и практичная. Идеальным вариантом будут туфли-лодочки.

Третье требование – отсутствие ярких, кричащих декоративных элементов, таких как стразы, бантики.

Четвертое требование – материал для изготовления. Остановите выбор на коже. Она нетребовательна в уходе, долго прослужит, удобна для каждодневного ношения. Тщательно подобранная обувь сделает ваши ножки изящными, но не акцентируя внимание, в тоже время, на этой части тела.

Излишним будет говорить, что обувь должна быть чистой, а каблук не стоптанным.

Пятое требование – цвет. Цвет обуви всегда подбирается в соответствии с цветом костюма. Черный цвет подходит практически ко всему, со светлым костюмом выигрышно будет смотреться голубая или серая обувь, а с темным — коричневые туфли.

Обобщая все выше приведённое, скажем, что чувство меры, респектабельность и ухоженность – ведущие требования к деловой одежде, и в том числе обуви.




Читайте также другие рецепты:

26 фев 2013, 14:35    12 786    0
Состав: - курица - 500гр. - перец 3 шт. разных цветов - 2 средних луковицы - 1 б. консервированных...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Как только в продаже появляются молодые овощи: маленькая морковка, ранняя...
  • Суп с куриными сердечками
  • Постный борщ с фасолью и грибами
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо