A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Как часто у вас бывает разгрузочный день?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Новости » Как правильно дарить цветы?

Как правильно дарить цветы?

01 мар 2015, 09:50,
0 комментариев    3 047 Просмотров
Как правильно дарить цветы?

Дарим цветы: несколько простых правил.

Цветы – верный спутник любого торжества, будь то День Рождения или 8 Марта. Но, выбирая их, мы нередко не знаем, как правильно их преподнести. А ведь важно не только выбрать красивый букет, но и подарить его красиво. Большинство из нас уделяют большое внимание выбору букета, обращая внимание на сорт цветов, композицию и не задумываются о том, что букет нужно еще и подарить. А ведь даже самый красивый и роскошный букет, если он преподнесен не вовремя, может испортить всё впечатление и смазать общую картину подарка.


Именно поэтому, в этой статье хочется затронуть не тему выбора букета, а раскрыть все нюансы вручения букета.

Предположим, Вы выбрали букет, но у Вас нет времени для того, чтобы подарить его лично. Большинство из нас в этой ситуации прибегает к услугам службы доставки. Однако назначая время, к которому букет должен быть вручен жене или любимой девушке, не следует забывать о ее планах относительно распорядка дня. Не слишком приятно будет, если в тот момент, когда курьер принесет роскошный букет, ее просто не окажется дома. Именно поэтому лучше [url=https://a-eda.ru/engine/go.php?url=http%3A%2F%2F%86%DBi%FF%F7%2Fz%DC%A4%AD%AB%A2%2B%B2J%EE]заказывать доставку цветов[/url] к определенному часу, а для этого точно нужно знать распорядок дня своей второй половинки, чтобы не оказалось так, чтобы в этот важный момент она не была в гостях у подружки или не бегала с сумками по магазинам.

Предположим, Вы хотите удивить свою девушку и сделать так, чтобы композицию ей доставили во время рабочего дня. Вы выбрали уже букет, к примеру, роскошные лилии. Однако не следует забывать о том, что если у Вашей избранницы нет собственной машины, то ей придется ехать с этим букетом домой в маршрутке. В этом случае, большой букет будет не слишком уместен, так как по дороге они могут растрепаться, да и к тому же в общественном транспорте с роскошным букетом роз тоже не слишком удобно ехать.

И, наконец, последнее. Вы дарите их лично: как лучше это сделать? Следует помнить, что перед тем, как вручить букет, следует произнести соответствующие слова-поздравления, и лишь потом передавать их из рук в руки. При этом отдавать цветы нужно левой рукой, чтобы правая рука осталась свободной для рукопожатия. Если цветы вручает семейная пара, принято, чтобы муж вручал хозяйке дома, а не наоборот. Цветы вручаются женщине даже в том случае, если виновник торжества, юбиляр или именинник, ее муж. 

Таким образом, если Вы хотите преподнести незабываемый сюрприз в виде роскошного букета, важно не только тщательно выбрать цветы, но и правильно их вручить.





Читайте также другие рецепты:

03 ноя 2023, 13:30    270    0
Легкий суп с кукурузой и перцем имеет приятную пюреобразную консистенцию, за счет которой он...



Похожие кулинарные рецепты:

30 ноя 2014, 17:23

Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Постный борщ с фасолью и грибами настолько хорош, что его можно готовить и есть...
  • Щучья уха с блинчиками
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо