A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Составляете ли вы список продуктов для магазина?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры
Узнайте подробнее о таблетки селенцин здесь
Кулинарные рецепты » Новости » Косметические средства Салерм против выпадения волос и правильное ухаживание

Косметические средства Салерм против выпадения волос и правильное ухаживание

28 май 2015, 10:29,
0 комментариев    4 820 Просмотров
Косметические средства

В чем же причина выпадения волос? Ответ прост, что-то с нашим организмом происходит, что приносит вред нашим волосам! Возможно это не хватка витаминов, неправильный образ жизни или вполне вероятно, что это стресс. Даже перепады температуры, солнце, пыль, холод влияют на наш организм, а это значит, что и на наши волосы. При этом нужно обратиться к врачу, понять в чем причина и следовать рекомендациям врача. Самое важное, это ваше питание. Надо стараться есть как можно больше фруктов и овощей и не забывать про воду, Ее надо пить много, до 3 литров в день желательно, это помогает хорошему функционированию вашего организма, что так же важно для ваших волос. Важен так же хороший сон, спать в сутки нужно не менее семи часов.



Если у вас стресс, вам поможет успокоительное, но лучше воспользоваться травяным сбором. При выпадении волос не рекомендуется окрашивание, мелирование, так как это может плохо повлиять на ваши волосяные луковицы. Хорошо бы пройти курс массажа пальцами рук или массажерами головы и спины.


Лучшее средство от выпадения волос — профессиональная косметика против выпадения. К примеру линия [url=https://a-eda.ru/engine/go.php?url=http%3A%2F%2F%86%DBi%FF%FB%95%EA%E6r%8B%26amp%3Bz%D8%9C%B2%BB%BF%99%A8%CE%29%FFn%2A%24z%B6%BF]Biokera[/url] компании Salerm.


Одна из масок народной медицины: Берем 1-2 столовой ложки горчицы, добавляем горячую воду и перемешиваем до густоты. Закрываем крышкой и даем остыть 10-15 минут. Добавляем чайную ложку любого нерафинированного масла. Получившуюся массу накладываем на голову, накрываем пленкой или полотенцем. Возможно будет пощипывать. Повторить процедуру можно в течение месяца 3-4 раза, но не более. Эта маска не имеет запаха.


Но здоровые и красивые волосы — это, прежде всего, чистые волосы. Если волосы не в порядке, никакой модный наряд, дорогой парфюм и макияж не сделают вас привлекательной. Чтобы сделать их красивыми и не навредить, следуйте нескольким советам. 


Как часто стоит мыть голову? Этим вопросом задаются многие. Если волосы теряют вид быстро, не стоит мучить себя, ходить с грязной головой, дабы выдержать положенный срок. Мойте волосы так часто, как считаете нужным, чтобы они хорошо выглядели. Как-то в одном интервью Наталья Варлей открыла секрет, что моет голову каждое утро. И с волосами при этом ничего страшного не случилось. Зато она всегда выглядит привлекательно и чувствует себя уверенно.


Главное, подберите шампунь и другие средства, подходящие именно вашим волосам. Кому-то больше подойдет кератиновый [url=https://a-eda.ru/engine/go.php?url=http%3A%2F%2F%86%DBi%FF%FB%95%EA%E6r%8B%26amp%3Bz%D8%9C%B2%BB%BF%99%A8%CE%29%FF%B2%A6%A6%8A%3F]шампунь salerm[/url]. Кто-то даже моет голову мылом. Попробуйте подобрать профессиональное средство. Сейчас появились магазины с продукцией для парикмахерских. Зачастую шампуни из профессиональных серий лучше, чем широко разрекламированные средства. Там же можно подобрать и бальзам (кондиционер) после мытья. Он сделает волосы более гладкими и послушными. Наносите его на волосы с середины длины к кончикам. Иначе волосы будут быстрее становиться жирными.


Также этому способствует горячая вода. Поэтому мойте голову водой умеренной температуры. А уже вымытые волосы споласкивайте совсем прохладной водой. Это сделает их блестящими, пригладив волосяные чешуйки плотнее. Еще лучше ополаскивать волосы отварами трав — крапивы, ромашки. Или возьмите лимон, выдавите сок в литровую кружку кипяченой воды и сполосните волосы. Они будут не только выглядеть красиво, но и приятно пахнуть.


Теги:







Читайте также другие рецепты:

23 сен 2014, 10:01    6 400    0
Макаронные изделия "ракушки", можно фаршировать любой любимой начинкой, будь это обжаренные грибы с...



Похожие кулинарные рецепты:

05 окт 2014, 09:12

Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Салат Мимоза - один из самых любимых и популярных салатов, которые мы готовим...
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Салат Мужской каприз с говядиной
  • Супы
    Конечно, самая вкусная уха может быть сварена только на природе. Но, к...
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Классический рассольник с говядиной
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо