A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Есть ли у Вас аллергия на продукты?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Интересное » Кейтеринг: фуршет на детский праздник

Кейтеринг: фуршет на детский праздник

19 дек 2021, 09:03,
0 комментариев    972 Просмотра
Кейтеринг: фуршет на детский праздник


Кейтеринг находит новые интересные формы, его участие на празднике, устроенном для детей в нужном формате всегда востребовано. Праздник для детей имеет свои особенности.

Кейтеринг и праздник для детей

На детском празднике всегда особое меню, много сладкого и десертов, особая праздничная атмосфера веселья и радости. Организация мальчишника или девичника удачно для использования кейтеринговых услуг. Учитываются все тонкости детской психики, достигается максимальный комфорт, необходимый для общения.


Для организации детского праздника применяются следующие форматы:
Candybar;
гала ужин;
кулинарный мастер-класс;
барный кейтеринг;
пикники за городом.


Кейтеринг предложит лучшие варианты организации детского мероприятия. День рождения, новый год, отдых на природе в выходной день и другие поводы удачно сочетаются с выездным меню.

Кейтеринг может доставить угощение на пикник с демонстрационными станциями приготовления пищи. Это добавит зрелищности и интереса детей к приготовлению еды. Может быть дети сами примут участие в этом действии. Блюда на вертеле добавят экзотики, такое мясное угощение дети съедят с большим удовольствием.

Детям очень нравится десертный бар. Азотное мороженое станет гвоздём программы и запомнится гостям своим необычным вкусом и подачей.

Праздник для детей дело ответственное. Специалисты выездного кейтеринга соблюдают все правила безопасности и санитарии. Сценарий праздника продумывается до мелочей. Музыкальное оформление, конкурсы, игры с призами за лучшее выступление и многое другое органично вписывается в программу, еда и угощение в виде фуршета особенно удобно, так как не требует посадочных мест, тарелок и ложек. Дети выбирают лакомства на свой вкус, но под присмотром взрослых. Кейтеринг на детском празднике может обеспечить угощением до 70 человек.

Преимущество: видео трансляции с подготовки к мероприятию

Одной из прогрессивных форм контроля за подготовкой к фуршету является онлайн видео с места приготовления пищи. Современные гаджеты позволяют устроить видео и фотосъёмку, повара и персонал, участвующий в приготовлении праздника, открыты, готовы к демонстрации своей работы.

Для подростков
Для подростков часто заказывается вечеринка. Выпускной вечер должен навсегда запечатлеться в памяти, поэтому участие профессионального фотографа всегда кстати. Лучшие моменты останутся с вами навсегда.

Меню для подростков всегда содержит холодные закуски в виде бутербродов, нарезки из мясных продуктов, десертов. На столе будут уместны фрукты, прохладительные напитки.

Танцевальные программы, дискотека будут организованы специалистами кейтеринга, в их распоряжении имеется музыкальная аппаратура. Любой детский праздник может рассчитывать на выездной бар, фуршет, банкет или коктейль. Праздничный торт является кульминацией события.

Изысканное обслуживание и качество всех услуг гарантировано сервисом выездного питания. Кейтеринг эффективно использует свои возможности и преимущества в организации торжеств.




Читайте также другие рецепты:

11 янв 2021, 19:32    4 859    0
Предлагаю вашему вниманию хороший рецепт торта «Рыжик» или, как его ещё называют, «Медовик». Не...



Состав: - 150 г. песочного печенья; - 70 г. сливочного масла; - 650 г....
  • Слойки с имбирем и мармеладом
  • Буррито с грибами
  • Мусс из манной каши с ягодами



  • Похожие кулинарные рецепты:


    Коментарии
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Салатики
    Салат Мимоза - один из самых любимых и популярных салатов, которые мы готовим...
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Салат Мужской каприз с говядиной
  • Супы
    Конечно, самая вкусная уха может быть сварена только на природе. Но, к...
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Классический рассольник с говядиной
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо