A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Еду вы обычно...
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Фабрика «Верность Качеству»

Фабрика «Верность Качеству»

11 сен 2019, 12:09,
0 комментариев    1 356 Просмотров
Фабрика «Верность Качеству»

Найдется не так уж много людей, которые не любят сладкое, а если кондитерская продукция еще и эксклюзивная – например, с указанным на шоколадной плитке именем адресата – то такой продукт еще и может стать отличным подарком. Если у человека и так уже все есть, но нужно вручить ему презент на день рождения или по любому другому поводу, порадуйте его эксклюзивными сладостями, которые удобно выбирать и заказывать через сайт конфеты фабрики Верность Качеству.

Наш шоколад и другая кондитерская продукция в ассортименте выделяются не только оригинальным, подарочным внешним видом, но и потрясающим вкусом. В наши дни в супермаркетах очень часто можно встретить откровенный контрафакт – стремясь снизить себестоимость товара, многие производители добавляют в товар дешевые компоненты. Из-за этого современные конфеты часто в подметки не годятся тем, что выпускались еще несколько десятилетий назад. Понимая, что мы хотим делать кондитерку для самых близких и дорогих, мы не могли позволить себе ограничиться только оберткой, потому наша рецептура полностью соответствует лучшим представлениям о шоколаде, и в ней нет ни одного лишнего ингредиента.
Сегодня мы уже официально вышли в розничные сети, но пока что нашу продукцию можно отыскать преимущественно в столичных супермаркетах. Для потребителей из любого другого города это не должно стать проблемой, поскольку мы хотим расширять круг покупателей, и для этого создали отличный сайт, через который вы можете заказать любой товар из каталога, или даже самостоятельно собрать набор, если знаете вкусы получателя подарка и для себя! При заказе на сумму свыше полутора тысяч рублей в пределах Москвы и Питера мы доставим наш шоколад и другая кондитерскую продукцию покупку по адресу абсолютно бесплатно, во всех остальных случаях вы можете воспользоваться услугами наших курьеров или сторонних курьерских служб за отдельную плату. Отличного шоколадного вам для дорогие читатели!




Читайте также другие рецепты:

27 янв 2020, 19:21    1 535    0
Для некоторых поклонников азарта большое значение имеет бренд игорного зала – они стремятся играть...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Как только в продаже появляются молодые овощи: маленькая морковка, ранняя...
  • Суп с куриными сердечками
  • Постный борщ с фасолью и грибами
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо