A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Есть ли у Вас аллергия на продукты?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Новенькое » Через сколько времени начинает действовать Ботокс?

Через сколько времени начинает действовать Ботокс?

03 сен 2019, 19:16,
0 комментариев    5 541 Просмотр
Ответ на этот вопрос сможет дать любой квалифицированный врач косметологической клиники. Многие клиентки задают данный вопрос в связи с тем, что после обращения к врачу не замечают начала действия препарата или отмечают лишь его частичное действие – только на определенные участки, например, на лоб. По словам специалистов, начало действия Ботокса в большинстве случаев отмечено на 4 – 7 сутки после инъекции. Однако на практике часто оказывается, что некоторые девушки начинают чувствовать разглаживание кожи уже через пару часов, хотя другие не могут дождаться этого момента и считают процедуру бесполезной. А ведь уколы Ботокса достаточно дорогие и их может позволить себе далеко не каждая!



Дело в том, что Ботокс содержит больше ботулотоксина по сравнению с аналогичными препаратами, поэтому проникновение и диффузия его в ткани более медленная. Это считается одним из главных достоинств данного препарата, т.к. значительно снижает такие неприятные ощущения, как боли и ломота в местах инъекций.


Кроме того, это может быть обусловлено особенностями вашего организма – возможно, у организма снижена чувствительность к действующему веществу препарата – ботулотоксину, поэтому и ощутимый эффект будет виден только на 8 или 9 день после посещения косметолога. Кроме того, по словам специалистов, окончательный результат действия препарата следует ждать лишь на 14 сутки. Определить ваши индивидуальные особенности сможет только действительно хороший врач-косметолог, имеющий лицензию на оказание данных услуг. Поэтому не стоит обращаться в сомнительные организации, а уж тем более, делать уколы на дому. Это может грозить не только к тем, что вы не заметите эффекта от процедуры, но еще и более негативными проблемами.


Не забывайте и о том, что Ботокс не должен полностью обездвижить ваше лицо. Правильно подобранная дозировка препарата приводит к разглаживанию морщин, а не к полному их обездвиживанию. Мимика лица должна сохраняться! Поэтому если вы прошли процедуру и не видите эффекта – не паникуйте! Есть и еще один положительный эффект от инъекций Ботокса – пропадает привычка морщиться! В этом секрет данной косметической процедуры, который, несмотря на появление новых более современных препаратов, остаётся вне конкуренции и позволяет представительницам прекрасного пола оставаться привлекательными и молодыми в любом возрасте!

 


Теги:







Читайте также другие рецепты:

30 май 2014, 12:49    4 641    0
Ингредиенты: тесто 50г сливочного масла размягченного 1 яйцо 3 ст.л. холодной воды 1/2 ч.л. соли...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Картофельный суп с фрикадельками можно смело предложить детям: они точно оценят...
  • Постные щи из молодой капусты
  • Суп с куриными сердечками
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо