A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Как часто у вас бывает разгрузочный день?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры
ринопластика носа в Москве
Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Контурная пластика носа

Контурная пластика носа

15 янв 2015, 17:24,
0 комментариев    3 926 Просмотров
Контурная пластика носа

Достаточно серьезной хирургической операцией является ринопластика, а все потому, что после такого вмешательства следует долгий период реабилитации. Именно из-за такого послеоперационного периода, далеко не все люди решаются на подобные кардинальные перемены внешности в плане улучшения формы носа.


К ринопластике чаще всего прибегают те люди, у которых нос нестандартной формы, например, с наличием горбинки, с опущенным кончиком или с широкой формой и так далее. Но сколько стоит пластическая операция носа? Ведь цена зависит от самих непосредственных дефектов. Если изъяны незначительные, в силу дороговизны операции, людям проще закрыто на них глаза.

Но ведь параллельно существуют такие методики, которые позволяют человеку избавиться как раз от таких незначительных изъянов. Пластическая операция на нос, цена которой зависит от самого объема дефекта, может быть и без операционного вмешательства. Например, контурная пластика носа - это без операционная технология, с помощью которой можно откорректировать форму носа. В основу заложено применение инъекций и специальных гелей.

У такой технологии есть масса преимуществ, например, она менее травматичная, по сравнению с другими вариантами пластики. Единственный вопрос: сколько стоит пластическая операция носа без конкретного вмешательства? Ведь в основу таких изменений заложены качественные препараты и инъекции.

Сама процедура, в среднем, занимает около получаса. Именно столько времени специалисту необходимо для того, чтобы придать носу оптимальную форму. А вот еще одним плюсом считается то, что периода восстановления, как такового нет, то есть, пациенту сразу же разрешается идти домой. Пластическая операция на нос, цена на которую может быть различной, имеет определенный период сохранения эффекта. Как правило, результат такой пластики длиться в течение двух или трех лет, в зависимости от типа самой кожи пациента. Влияние могут оказывать и те препараты, которые применялись во время изменения формы носа.

Только есть и одно "но", а точнее, такая методика вовсе не является полноценной заменой ринопластики. Возможно конечно, что незначительные изъяны будут устранены, но вот более существенные дефекты можно ликвидировать только при помощи непосредственного хирургического вмешательства. То есть, первым делом важно понять сам дефект и причину вашего недовольства, где без консультации специалиста вряд ли удастся справиться.





Читайте также другие рецепты:

07 ноя 2020, 08:31    1 138    0
Увы, коронавирус не ушел из нашей жизни, а значит нужно думать, как максимально обезопасить себя и...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Картофельный суп с фрикадельками можно смело предложить детям: они точно оценят...
  • Постные щи из молодой капусты
  • Суп с куриными сердечками
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо