A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Как вы относитесь к вегетарианству?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Интересное » Как сэкономить, покупая бытовую технику

Как сэкономить, покупая бытовую технику

26 янв 2022, 14:17,
0 комментариев    391 Просмотр
Как сэкономить, покупая бытовую технику


Приобретение новой техники - удовольствие не из дешёвых, но как при покупке сэкономить немалую сумму вы узнаете в этой статье.

Перед покупкой бытовой техники, необходимо просмотреть несколько магазинов и сравнить их, так как у некоторых цена будет заметнее ниже. Это достаточно лёгкий и эффективный способ сэкономить. Можно использовать промокоды с которыми ваша покупка будет ещё выгоднее подробнее на https://webvybory2012.ru/it/2214-ekonomte-na-pokupkah-ispolzuya-promokody.html там кам расскажут как экономить с промокодами!


Можно также подождать акций и больших скидок, какие бывают например на черную пятницу. Следите за появлением промокодов, которые можно обменять на скидку. В день рождения имениннику при предъявлении документов даётся скидка, которой можно воспользоваться 3 дня до и после.

Выбирайте товары, стоящие на прилавках и витринах магазина. Так как такие товары несколько раз включались, их упаковка вскрыта, но по качеству они ни чуть не уступают. Их цена заметнее ниже, скидка может доходить до 20%. Также можно увидеть уцененную технику с неплохой скидкой из-за небольшого брака: царапины, пятна или кривой строчки.

Если у вас осталась старая техника, можно её обменять на скидку для покупки нового товара.

Не покупайте разрекламированные марки и бренды товаров. По качеству они могут быть не намного лучше более дешёвых аналогов, но при этом будут сильно бить по карману.
Также не стремитесь покупать новинки, прошлогодняя модель будет аналогична по качеству.

Если хотите сэкономить, не пользуйтесь платной доставкой. Многие компании предлагают либо самовывоз, либо бесплатную доставку, поэтому этим можно выгодно воспользоваться.

Можно расспросить своих знакомых о качестве техники и магазинах. На отзывы слишком полагаться не стоит, так как многие из них проплачены компаниями.

Не стоит полагаться на продавца-консультанта, потому что скорее всего он продаст не то, что вам нужно, а то, что ему выгоднее продать. Поэтому стоит расспрашивать промоутеров, а не консультантов только о том товаре, который вам понравился и вы выбрали его сами.

Даже если у вас есть возможность купить товар за наличные деньги, все же выгоднее будет взять технику в рассрочку. Если вы погасите её раньше срока, магазин выплатит проценты банку и эта скидка достанется вам.


Можно оплатить сразу картой и тогда вам вернётся кэшбек.
Есть такие товары, цена которых зависит от сезона. Например, обогреватель всегда будет стоить дороже зимой, а кондиционер летом. Все зависит от спроса на данную технику.
Телевизоры лучше покупать летом, чем зимой или осенью, так как большинство времени мы смотрим его в холодное время года.

Чтобы сэкономить деньги, берите товары не по сезону и не перед праздниками. Если вы хотите подарить кому-нибудь технику, покупайте её за два месяца до больших календарных праздников.

Теги:







Читайте также другие рецепты:

07 фев 2013, 13:06    6 714    0
Состав: 120 г крабовых палочек 1 вареное яйцо 60 г белокочанной капусты 60 г консервированной...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Как только в продаже появляются молодые овощи: маленькая морковка, ранняя...
  • Суп с куриными сердечками
  • Постный борщ с фасолью и грибами
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо