A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Есть ли у Вас аллергия на продукты?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Джинсы Bell – как носить?

Джинсы Bell – как носить?

25 май 2020, 09:54,
0 комментариев    1 153 Просмотра
Джинсы Bell – как носить?


70-е годы прошлого века были временем, когда брюки типа колокольчика пользовались большой популярностью. Их носили величайшие знаменитости того времени - как женщины, так и мужчины. В прошлом они символизировали свободу и мирную жизнь, потому что именно хиппи, известные своим типом взглядов, распространяли моду на расклешенные штаны. 1990-е годы ознаменовался конец эры колоколов, которые на долгое время были вытеснены трубками. Мода, однако, любит ретро-стиль и часто возвращается к прошлому. По этой причине тканевые колокольчики или мужские джинсы Bell время от времени опять появляются в модных трендах.


Эта мода не простая. И женские, и мужские джинсы колокола не подходят каждому, поэтому правильный выбор может быть проблемой. Одним из ключевых вопросов, влияющих на окончательный вид, является длина штанин. С одной стороны, они не могут быть слишком короткими, потому что они укорачивают фигуру, с другой - слишком длинными, потому что они будут подвержены постоянному загрязнению. При примерке джинсов колокольчиков стоит взять с собой несколько моделей обуви и проверить, как выглядят различные варианты сочетания.

Колокола - как создать удачные стилизации?
Мода проходит полный круг, но чаще всего это относится к женской одежде. Мужские колокола прекратились в 70-х годах прошлого века, и нет никаких признаков их возвращения. Считается, что брюки предназначены для высоких и стройных девушек, однако даже женщины с невысоким ростом могут найти модель для себя. Что нужно помнить при ношении колокольчиков?

· Тип обуви - это ключевой элемент, влияющий на окончательный характер образа. Джинсы типа Bell выглядят лучше всего в сочетании с высокими каблуками. Это могут быть ботинки, босоножки, туфли или танкетки, важно, чтобы высота была видна. Невысокие дамы могут воспользоваться этим решением, добавив несколько сантиметров и оптически удлинив ноги. Обречено ли на неудачу сочетание колокольчиков и туфель на плоской подошве? Такая комбинация смотрится великолепно на высоких и стройных женщинах, которые могут позволить себе кроссовки или балетки.
· Длина штанин - брюки с длиной до половины каблука выглядят лучше всего.
· Тип фигуры - дамам с более толстыми бедрами, к сожалению, придется отказаться от этого фасона, поскольку это сильно подчеркнет их недостатки. Для женщин с короткими ногами джинсы-колокольчики с высокой талией предназначены для их визуального удлинения. Конечно, помните об обязательных каблуках. Колокольчики покрывают более толстые икры и лодыжки. Этот факт должен использоваться женщинами, которые не удовлетворены этими частями тела.

Хотя мода ассоциируется с 70-ми годами и преобладающим стилем бохо, теперь она может дополнять множество различных стилей, от повседневного до формального. Материал для колокольчиков чаще всего деним, хотя хлопок, вельвет и трикотаж также популярны. Летние версии часто делаются из легкого и воздушного льна.

Колокольчики в главной роли - примеры стилизации
Одним из самых больших преимуществ этого типа брюк является возможность сочетать их с разными предметами одежды. Рубашки, топы, водолазки и куртки идеальны. Как создать интересную стилизацию для разных случаев?

• На свидании - квинтэссенция стиля бохо - женские колокольчики в сочетании со свободной блузкой с широкими рукавами. При сочетании с черными высокими каблуками, твидовым пиджаком и кепкой, они создадут оригинальный стиль, который будет выделяться из толпы.
• Для работы - черные колокольчики идеально сочетаются с рубашкой, особенно с кроем большого размера. Заправьте ее в штаны и слегка подверните рукава. Целое может быть дополнено свободным кардиганом или блейзером. В случае более формального дресс-кода стоит сочетать брюки с классической белой блузкой и подходящим черным пиджаком.
• Для вечеринки - при посещении клуба стоит надеть штаны с колокольчиками с высокой талией и коротким топом. Только стройные девушки могут позволить себе такую комбинацию.
• Для летней прогулки - белые колокольчики в сочетании со свободной льняной рубашкой и клиньями с обнаженными пальцами создадут интересный летний стиль. Целое можно дополнить завязанным на волосах шарфом.
• Повседневно - в повседневных комбинациях колокольчики идеально сочетаются с соответствующими водолазками, которые лучше всего заправлять внутрь брюк, и длинных меховых жилеток. При поиске подходящего пальто рекомендуется носить классический тренч или легкий тканевый плащ - пыльник. Отлично смотрится как в застегнутой версии, так и нараспашку. Кожаная Ramones также будет хорошим вариантом. Люди, которые любят стиль бохо, могут выбрать бахрому.




Читайте также другие рецепты:

02 окт 2021, 10:09    859    0
По китайскому календарю – октябрь это последний месяц осени. Пришло время запирать дом на ночь,...



Наши друзья финны очень любят супы на молоке вообще и рыбные супы на молоке в...
  • Филе минтая с сыром, кабачками и чесноком
  • Вкусно и полезно — из тыквы
  • Курица в лаваше



  • Похожие кулинарные рецепты:


    Коментарии
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Салатики
    Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Как только в продаже появляются молодые овощи: маленькая морковка, ранняя...
  • Суп с куриными сердечками
  • Постный борщ с фасолью и грибами
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо