A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Как вы относитесь к вегетарианству?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Вы хотите знать, сколько стоит создать сайт? Тогда вам на site-ok.com.ua

Вы хотите знать, сколько стоит создать сайт? Тогда вам на site-ok.com.ua

26 янв 2015, 16:44,
0 комментариев    3 110 Просмотров
Вы хотите знать, сколько стоит создать сайт

 Прогресс не стоит на месте, он неумолимо шагает вперёд семимильными шагами. Подтверждением этому является тот факт, что сегодня люди всё чаще стали применять интернет. Посудите сами, здесь мы делаем практически всё: читаем новости, смотрим погоду, фильмы, сериалы, знакомимся с новинками на мировых рынках.



Уже давно прошло то время, когда мы поздравляли родных телеграммами, а общались при помощи почтовых писем или по телефоны. В наши дня мы успешно пользуемся социальными сетями и «Скайпом». Уже совсем не является дикостью, когда люди заказывают через инет какие-либо услуги или товары. Данный факт не ускользнул от внимания частных предпринимателей.


Таким образом, многие организации внедряют новую отрасль собственного бизнеса – продажи товаров или реализация услуг в сети.  Поверьте, это работает. Почему? Да потому что в инете сотни тысяч пользователей ежедневно, и все могут стать потенциальными заказчиками организации.


Так, сегодня практически каждая уважающая себя компания может похвастаться собственной платформой на просторах всемирной паутины.  Если доходы вашей фирмы в последние дни уменьшили, рассмотрите подобное развитие событий. То есть закажите себе портал.


 Скорее всего, в голове у каждого из вас сейчас возник только один вопрос: [url=https://a-eda.ru/engine/go.php?url=http%3A%2F%2F%86%DBi%FF%FB%B5%EA%24r%89%AEk%FAk%89%C7]сколько стоит создать сайт[/url]? Однозначно ответить очень сложно. Роль в данной ситуации играют многие факторы. Бесспорно, самым значимым является размер платформы.


То есть чем больше на вебсайте страниц, тем выше будет его стоимость.  От типа вебресурса также многое зависит. Другими словами, если вас интересует сайт-визитка, то цена будет гораздо ниже, чем на разработку интернет-магазина или корпоративного вебпортала.


Итак, что же вам требуется сделать для начала? Прежде всего, вы должны чётко понимать, для каких именно целей разрабатывается площадка. То есть если вы хотите чтобы он просто представлял краткое описание вашей деятельности, то в этом случае вам будет достаточно сайта-визитки, а если же вы желаете, чтобы на его страницах был представлен полный перечень  товаров с ценами, то есть каталог, то тут вам потребуется интернет-магазин.  


Иными словами, здесь всё сугубо индивидуально. Общее только одно: разработку сайта предпочтительнее доверить профессионалу, который ориентируется во всех тонкостях и мелочах.  Только специалисту по плечу выполнить задание высококачественно, и с соблюдением установленных сроков. У вас нет на примете такого человека? Не расстраивайтесь, первоклассный профессионал ожидает вас на site-ok.com.ua!





Читайте также другие рецепты:

27 июл 2023, 15:35    359    0
Закусываете алкоголь солеными грибами и шоколадом, а утром удивляетесь отекам и похмелью?...



Ингредиенты: говядина для тушения,без костей и пленок – 500 г орегано сушеный –...
  • Домашние кукурузные палочки
  • Эротическое белье
  • Яйца по-королевски



  • Похожие кулинарные рецепты:


    Коментарии
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Салатики
    Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Картофельный суп с фрикадельками можно смело предложить детям: они точно оценят...
  • Постные щи из молодой капусты
  • Суп с куриными сердечками
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо