A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Еду вы обычно...
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Семена, овощеводство вместе с Семенаград

Семена, овощеводство вместе с Семенаград

25 авг 2020, 18:38,
0 комментариев    1 191 Просмотр
магазин Семенаград


Современное овощеводство уже давно не напоминает классическое – сегодня это не только и не столько добыча пропитания, сколько спорт и испытание себя на предмет того, смогу ли я вырастить тот или иной овощ. Благодаря интернету можно в любом регионе страны разжиться семенами экзотических и редких пород растений, которые станут не только предметом гордости овощевода, но и настоящим украшением стола, помогая разбавить рацион продуктами, которых в ближайшем магазине может и не быть.

В этой ситуации важно найти проверенного поставщика, который по адекватным расценкам продаст жизнеспособные семена именно того ботанического вида, который вас заинтересовал. К таковым партнерам относится магазин семена почтой, предлагающий семена всех популярных огородных культур в широком ассортименте сортов. Выбор достаточен для того, чтобы подобрать растение по типу использования плодов после сбора – можно заказать сорта для употребления в свежем виде или конкретного способа консервации.

В отличие от большинства продавцов, которые открывают собственный бизнес и вскоре закрываются, Семенаград семена почтой существует уже около 30 лет, и на протяжении всего своего существования отличается принципиальным отказом от ГМО. Все сорта подобраны таким образом, чтобы из них можно было вырастить полноценное и здоровое растение в условиях, близких к климату Подмосковья, но при желании можно связаться с администрацией и уточнить, каковы шансы прижиться у каждой отдельной культуры где-нибудь значительно севернее или южнее.

Доставки во все регионы страны осуществляется Почтой России. Большинство пакетиков с семенами стоят не более нескольких десятков рублей, но из-за особенностей работы почтовых служб заказ надо делать хотя бы рублей на триста. Впрочем, это все равно не большие деньги, а качественный товар лишним не будет!




Читайте также другие рецепты:

19 дек 2016, 16:31    3 164    0
Чизкейк из печенья с шоколадом. Очень вкусно и легко приготовить!...



Похожие кулинарные рецепты:

21 окт 2019, 14:30

Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Как только в продаже появляются молодые овощи: маленькая морковка, ранняя...
  • Суп с куриными сердечками
  • Постный борщ с фасолью и грибами
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо