A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Вы расцениваете еду как -
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Интересное » Разнообразие торшеров для дома

Разнообразие торшеров для дома

20 май 2018, 15:08,
0 комментариев    1 748 Просмотров
Разнообразие торшеров для дома

Разнообразие торшеров для дома

Главная задача вашей настольной лампы — создать удобные условия для работы за столом. В рабочем кабинете без нее просто не обойтись. Достоинство настольных ламп заключается в том, что они хорошо освещают именно тот участок стола, на котором расположился текст или какой-либо иной объект вашего внимания.
Чем отличаются торшеры от прочих светильников?

Торшер — это не просто обыкновенный светильник:

он уникален по своей конструкции и отличается от других переносных электрических приборов простотой в использовании;

для него не надо вбивать в стену гвозди;

нет необходимости переносить в нужное место тумбочку или стол.

А своим внешним видом он способен дополнить любой интерьер квартиры и не будет лишним нигде. Выполняя свою главную функцию, он придаст комнате уникальность и изящность, подчеркнет ее стиль.

Сейчас можно найти большое количество торшеров но проше купить торшер в интернете могу вам посоветовать компанию ТД «Домовой» Если вы посетили интернет-магазин товаров для дома "Домовой", то уже нашли ответ на свой вопрос. Именно здесь можно недорого купить качественные и оригинальные изделия.

В левой части страницы представлен удобный фильтр. С его помощью вам удастся подобрать то изделие, которое полностью будет соответствовать вашим запросам. Если вам нужен напольный торшер с цветочными мотивами, то ставьте соответствующие галочки возле нужных вам характеристик. Не забудьте указать мощность и количество используемых в торшере лампочек, вспомните, каким должен быть их цоколь. Не забудьте и о материале, из которого будет изготовлен абажур. Нужен светодиодный торшер? И такой мы можем предложить!

Все эти данные можно указать в фильтре, а потом определить, какой будет идеальная подсветка в комнатах вашего дома.

Разнообразие торшеров
Стилевых решений и удивительных форм при выборе торшера сейчас достаточно — ширмы, торшеры-цветы и деревья, светящиеся напольные лампы и торшеры-животные.
При изготовлении светильников, наряду с дорогими материалами, такими как бронза, хрусталь, фарфор, алебастр, натуральный камень и даже янтарь, применяют и более простые — пластик, недорогие сплавы, стекло и др.
Классическими материалами считаются хрусталь, чешское (богемское) стекло. Абажуры из хрусталя лучшим образом подходят для гостиной или зала. Их изящный стиль подчеркивает своеобразную утонченность своими плавными изогнутыми линиями и большим количеством различных декоративных элементов.
Одним из таких дизайнерских решений является торшер «корзины с фруктами». Бронзовая ковка каркаса в сочетании с фруктами, листочками и цветами, выдутыми из венецианского стекла, просто неотразима.
Тем, кто более сдержан и консервативен в порывах своей фантазии, наверняка приглянется торшер с плафоном из черной кожи и каркасом из мраморной крошки. Если же вы поклонник современных стилей, к вашим услугам торшеры, изготовленные из таких материалов, как хром и стекло.
При приобретении светильника важно знать, какая лампочка находится внутри. Во многом от этого зависит функциональность светильника.




Читайте также другие рецепты:

07 фев 2013, 13:06    6 714    0
Состав: 120 г крабовых палочек 1 вареное яйцо 60 г белокочанной капусты 60 г консервированной...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Картофельный суп с фрикадельками можно смело предложить детям: они точно оценят...
  • Постные щи из молодой капусты
  • Суп с куриными сердечками
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо