A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Еду вы обычно...
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Новости » Создайте в своей ванной неповторимый интерьер

Создайте в своей ванной неповторимый интерьер

09 апр 2015, 09:42,
0 комментариев    5 184 Просмотра
Создайте в своей ванной неповторимый интерьер

Стандартная ситуация – когда во всех зонах своего жилья люди проводят разное время. Так, к примеру, время, проведенное на кухне или в спальне, гораздо больше, чем в ванной комнате. На самом деле последнее помещение не стоит воспринимать как просто утилитарное. Это далеко не так.



Так как сюда люди приходят для того чтобы зарядиться бодростью утром, которой хватит на весь день. Но и сюда же они возвращаются уставшие после работы. И опять же они преследуют одну и ту же цель – наконец-то расслабиться. Именно поэтому столь важно тщательно проработать интерьер этой зоны. То есть нужно постараться не меньше чем с внутренним убранством остальных помещений.


Фотоплитка для ванной комнаты считается современной разработкой и новым дизайнерским трендом. Ведь именно с его помощью привычная ванная комната будет преобразована настолько сильно, что станет неузнаваемой.



Фотоплитка для ванной комнаты : как она изготавливается?


Довольно типичная ситуация, когда при оформлении ванной комнаты люди просто красят стены и укладывают традиционный кафель. К сожалению, по ошибочному мнению многих, в этом помещении так мало места, что просто нереально создать какой-то интересный декор. Но на самом деле в наше время можно побороть будничность и обыденность.


Как получается фотоплитка? В качестве основы берут керамическую плитку. И уже на нее посредством ультрафиолетовой печати наносят изображение. При этом его вы выбираете самостоятельно. Ограничение есть, но это всего лишь ваша фантазия. Конечно, при выборе изображения нужно учитывать общий дизайн помещения.


На самом деле, вариантов масса. Это может быть какой-то райский уголок планеты, на котором вы не были, какая-то цветочная или водная абстракция, какой-то необитаемый остров.


От вас нужно придумать что-то этакое, найти картинку в интернете, выбрать подходящую цифровую фотографию. Кстати, последний вариант хорош тем, что каждый раз смотря на стену, вы будете испытывать гордость, ведь этот снимок вы сняли самостоятельно. Но, конечно, чтобы изображение получилось четким, оно должно иметь высокое разрешение.  Так как картинка будет печататься на УФ-печати, в сможете сохранить все краски, не теряя при этом точность. То есть даже самые мелкие детали будут распечатаны с хорошей резкостью.


Конечно, вы можете повесить  в ванной оригинальную картину. Но, к сожалению, вы не сможете долго наслаждаться ее красотой. Да, стоит дороже фотоплитка, цена в нашем магазине это подтверждает. Но, заплатив деньги, вы получите качественный продукт.


Как все происходит? Картина складывается из фрагментов. На каждый из них наносится фрагмент композиции. И в итоге для получения общей картины керамические детали соединяют. Получается, если вы хотите оформить потолок или стену, неважно, на помощь вам придет фотоплитка. Цена ее зависит в зависимости от площади оформления.





Читайте также другие рецепты:

25 июн 2021, 08:01    2 298    0
Нечто среднее между окрошкой и свекольником – простой и здоровый холодный суп для жарких летних...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Постный борщ с фасолью и грибами настолько хорош, что его можно готовить и есть...
  • Щучья уха с блинчиками
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо