A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Как вы относитесь к вегетарианству?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Интересное » Вопрос первый: где искать работу девушке

Вопрос первый: где искать работу девушке

07 дек 2021, 09:13,
0 комментариев    894 Просмотра
Вопрос первый: где искать работу девушке


Не секрет, что найти работу женщине в Москве, Питере или в небольшом городке или поселке – настоящая проблема. Куда же отправляться на поиски? Самый простой способ – пройтись по объявлениям интернет-сайтов например на https://malinka.work. На первый взгляд, кажется, что предложений очень много, но вскоре станет ясно, что половина из них не указывают конкретную должность и сферу деятельности, предлагают несуществующие и непонятные вакансии, не имеющие конкретных обязанностей но на malink такова нету!


Еще одна часть объявлений публикуется от имени кадровых агентств. Будьте внимательны – эти компании готовы предложить желаемую должность, но за свои услуги они требуют деньги! Еще неприятнее то, что некоторые агентства даже не имеют собственной базы вакансий, а предоставляют своим клиентам номера телефонов, которые находят в свободном доступе, то есть там, где вы и сами сможете взять их абсолютно бесплатно.

Неплохой вариант – разместить свое резюме на бесплатном сайте. Дело в том, что некоторые работодатели, которым нужны всего 1-2 сотрудника, не хотят размещать объявления, а предпочитают самостоятельно изучать предложения соискателей. Таким способом действительно можно найти неплохую вакансию. В любом случае – это бесплатно и ни к чему не обязывает, а параллельно с этим можно на этом же сайте подыскивать работу самостоятельно.

На улицах нередко можно встретить объявления, предлагающие «работу в офисе», смело проходите мимо и не утруждайте себя пустой тратой времени. Все это непонятная работа, на которой вам в лучшем случае придется весь день обзванивать потенциальных жертв, но, как правило, за такой «работой» стоит обучение, в ходе которого активно вешают лапшу, а потом еще требуют внести первый взнос и плату за обучающие материалы.

Большинство кадровых агентств, как уже говорилось, требуют деньги, но не все из них предлагают реальную работу. Обратитесь в государственную службу занятости, вопреки сложившемуся негативному мнению, там иногда попадаются достойные вакансии. Кроме того, вам могут предложить пройти бесплатное обучение и получить новую профессию.

Нередко объявления о поиске продавцов или менеджеров висят прямо в торговых центрах, в тех отделах, куда нужны работники. Это не самый плохой вариант, обязательно позвоните сразу же и, возможно, с вами тут же проведут беседу.

Теги: работа







Читайте также другие рецепты:

29 сен 2022, 12:27    300    0
Поджаристая корочка на белом хлебе — самая вкусная его часть. Кому придет в голову делать ее...



Никак не понимаю, как вы, а я совсем обожала это кушанье в детском саду Со...
  • Казино Вавада
  • Закусочный кекс
  • Идеально сваренный молодой картофель



  • Похожие кулинарные рецепты:


    Коментарии
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Салатики
    Салат Мимоза - один из самых любимых и популярных салатов, которые мы готовим...
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Салат Мужской каприз с говядиной
  • Супы
    Конечно, самая вкусная уха может быть сварена только на природе. Но, к...
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Классический рассольник с говядиной
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо