A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Есть ли у Вас аллергия на продукты?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » В интернете можно найти много сайтов с рецептами, но

В интернете можно найти много сайтов с рецептами, но

17 янв 2020, 08:25,
0 комментариев    1 162 Просмотра

Для людей, совершенно не умеющих готовить, приготовление пищи нередко кажется каким-то волшебством, недоступным пониманию простого смертного. Тем не менее, при наличии должной фантазии даже новичок с минимальным кулинарным опытом может накормить окружающих вкусным обедом из нескольких блюд. Проблема начинающих кулинаров кроется как раз в отсутствии профильной фантазии, но для того и существуют кулинарные сайты по типу cooleda.com.



В интернете можно найти много сайтов с пошаговыми рецептами, но у этого специализация именно та, что понравится многим – здесь представлены только те блюда, которые можно приготовить легко и быстро. Не умеете или просто не любите готовить, но кушать хочется? Этот сборник рецептов поможет при минимальных навыках и усилиях порадовать себя с гастрономической точки зрения, да так, что потом еще и захочется похвастаться перед окружающими!


Интерфейс кулинарного сайта выглядит минималистично – пока вы не зарегистрируетесь вид это совсем просто в одно движение ни каких лишних форм для заполнения, его главная страница будет выглядеть просто как длинный вертикальный список рецептов с кратким описанием и фотографией для каждого. При этом под каждым рецептом указано, к какой категории яств он относится, и такой тег кликабелен – благодаря этому можно показать, например, все вторые блюда или все десерты с сайта. Рецептов пока что не так уж много, но сайт пока молодой и стремительно наполняется контентом, а для начала хватит и тех рецептов, что уже представлены.


Для максимального удобства всех начинающих кулинаров рецепты не просто расписаны текстом, но и снабжены фотографиями, показывающими процесс приготовления блюда пошагово, на каждом этапе. Кроме подробного описания ингредиентов и шагов, авторы также указывают энергетическую ценность получившегося яства с пропорциями БЖУ, чтобы гурман мог соблюдать диету. Если вам нравится такой контент ставим лайки пишем комментарии, а что вы думаете о данном кулинарном сайте, плюсы и минусы!

Теги:







Читайте также другие рецепты:

07 май 2021, 08:44    2 370    0
Этот раритетный «Журнал для Хозяекъ» 1915 года выпуска достался нашему фуд-фотографу Екатерине...



Похожие кулинарные рецепты:

11 сен 2017, 14:25

Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Салат Мимоза - один из самых любимых и популярных салатов, которые мы готовим...
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Салат Мужской каприз с говядиной
  • Супы
    Конечно, самая вкусная уха может быть сварена только на природе. Но, к...
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Классический рассольник с говядиной
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо