A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Как вы относитесь к вегетарианству?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Интересное » Увеличение груди: плюсы и минусы

Увеличение груди: плюсы и минусы

19 дек 2021, 09:14,
0 комментариев    703 Просмотра
Увеличение груди: плюсы и минусы


У многих современных женщин есть заветная мечта: иметь пышную и подтянутую грудь. Действительно, грудь любого размера кажется более привлекательной, когда она упругая. А вот дискуссия по поводу идеального размера груди остаётся открытой. По этому поводу нет единого мнения – общество не приемлет как маленький, так и слишком большой бюст. Приковывает внимание и вызывает восхищение только «золотая середина» — грудь, не только имеющая определенный размер, но и гармонично сочетающаяся с ростом, весом и остальными параметрами фигуры.

У многих современных женщин есть заветная мечта: иметь пышную и подтянутую грудь. Действительно, грудь любого размера кажется более привлекательной, когда она упругая. А вот дискуссия по поводу идеального размера груди остаётся открытой. По этому поводу нет единого мнения – общество не приемлет как маленький, так и слишком большой бюст. Приковывает внимание и вызывает восхищение только «золотая середина» — грудь, не только имеющая определенный размер, но и гармонично сочетающаяся с ростом, весом и остальными параметрами фигуры.


Стремление женщины стать обладательницей красивой груди вытекает в решение о выполнении маммопластики. Многих терзают сомнения, но ожидаемый положительный эффект привлекает больше. Рассмотрим основные показания к пластическим операциям на молочной железе, их плюсы и минусы.

Положительные стороны
Основной плюс увеличение груди киев цены — повышение самооценки и избавление от комплексов. Женщина, которая задумывается о пластической операции, обычно имеет определенные комплексы и считает своё тело непривлекательным. Усугубляют ситуацию и общественные стандарты красоты. Несоответствие между имеющейся и желаемой фигурой приводит к постоянным переживаниям, замкнутости, снижению самооценки и настроения. Это, в свою очередь, влияет не только на личную жизнь, но и на все сферы деятельности.

Маленький бюст не является патологией с точки зрения медицины, а увеличивающая маммопластика — это способ решения эстетической и социальной проблемы, поэтому медицинских показаний к ее проведению не существует, она проводится по желанию женщины.

Минусы маммопластики
Как и любая операция, маммопластика имеет свои риски и осложнения. Хирургическое вмешательство предполагает нарушение целостности тканей организма, и любой фактор может повлиять на ход операции или на течение послеоперационного периода. Более того, в попытках сэкономить некоторые женщины обращаются в клиники с минимальными ценами. Это свидетельствует о том, что в ней либо работают неопытные врачи, либо отсутствует полное оснащение или используются некачественные импланты.

Другой минус – наличие реабилитационного периода, требующего строгого соблюдения ряда строгих правил. Чтобы восстановление прошло в полном объеме и без осложнений, с первой минуты после операции и в течение ближайших трех месяцев женщина должна прислушиваться к рекомендациям врача. Они сводятся к различным ограничениям в повседневной активности, физических нагрузках и даже позах для сна. Для некоторых пациенток соблюдать эти правила довольно тяжело психологически.

Результат после маммопластики стойкий, но не пожизненный. Даже самые лучшие импланты и идеально выполненная операция не могут гарантировать результат больше, чем на 10-15 лет. Сейчас речь идёт именно об эстетическом эффекте, а не о сроке годности импланта. Эндопротезы сохраняют первоначальную форму и размер, но с течением времени окружающие ткани претерпевают возрастные изменения, из-за чего эффект от операции постепенно утрачивается.

Показания к операции
Увеличивающая маммопластика рассматривается как основной вариант коррекции следующих состояний:

Неудовлетворенность женщины размером груди.
Восстановление после операций, связанных с удалением молочной железы.
Уменьшение груди после родов и лактации.
Маленький бюст, связанный с анатомическими особенностями.

Операция по уменьшению размера бюста также имеет свои показания. Основное их них – желание пациентки, вызванное постоянным психологическим и физическим дискомфортом. Большая грудь нарушает нормальную жизнь женщины: ограничивает в движениях и выборе одежды, приводит к болям в позвоночнике, мешает сну. Относительными показаниями к проведению операции является выраженная асимметрия или опущение груди и несоответствие между пропорциями тела и размером молочных желез.

Организм – это хрупкая система, которая требует бережного обращения. Любое хирургическое вмешательство, даже самое нетравматичное, наносит определенный ущерб и имеет риски. Осознанное принятие решения о выполнении маммопластики и последующий выбор хорошего пластического хирурга гарантируют благоприятный исход операции.

Теги:







Читайте также другие рецепты:

04 дек 2023, 10:38    168    0
«Скучная куриная грудка» – эту формулировку выдумали люди, напрочь лишенные кулинарной фантазии....



К этому необычному фондю из помидоров можно подать не только хлеб и шампиньоны,...
  • Торт муссовый с абрикосами
  • Простое лекарство от боли в горле
  • Рыба по-корейски от Дэвида Чанга



  • Похожие кулинарные рецепты:


    Коментарии
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Салатики
    Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Как только в продаже появляются молодые овощи: маленькая морковка, ранняя...
  • Суп с куриными сердечками
  • Постный борщ с фасолью и грибами
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо