A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Еду вы обычно...
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

БЮСТГАЛЬТЕР-НЕВИДИМКА Fly Bra

23 май 2017, 16:51,
0 комментариев    2 916 Просмотров

Силиконовый бюстгальтер Fly Bra — изготовлен из высококачественного материала и соответствует всем стандартам качества. Представляет две силиконовые чашечки, которые скреплены между собой удобным корсетом. Внутри чашечек находится клеящееся вещество, благодаря которому они надежно прикрепляются к телу. Наружная сторона бюстгальтера — невидимки менее уникальна по своей структуре, но более выдающаяся по форме и виду, так как выглядит как натуральная женская грудь.


Бюстгальтер Fly оригинал
Простой и комфортный бюстгальтер «FlyBra» — удобен в использовании, он позволяет создать идеальное декольте. Необходимо просто ослабить корсет, надеть силиконовые чашечки на грудь и затянуть корсет. Для лучшей фиксации, рекомендуется на несколько секунд прижать чашечки руками. С бюстгальтером — невидимкой Fly Bra, каждая женщина избавится от бретелек и застежек, забудет о своих комплексах, сможет носить любимые платья, так как бюстгальтер не доставляет дискомфорта женщине, а совсем наоборот, приносит радость и хорошее настроение.

Бюстгальтер-невидимка Fly Bra отличие подделки от оригинала
Бюстгальтер-невидимка Fly Bra от французских дизайнеров — это поистине революционное изобретение, не имеющее аналогов и получившее невероятную популярность. Оригинальное изделие, изготовленное из мягкого и дышащего материала с применением самоклеящегося силиконового геля, позволяет создать неповторимую форму бюста с аппетитной ложбинкой без надоедливых и неудобных бретелек. Визуальный эффект, создаваемый бюстгальтером Fly Bra, подчеркивает форму и увеличивает объем без видимых элементов, оставаясь секретом для окружающих. Мягкий и естественный даже на ощупь, Fly Bra легок в применении, долговечен и не требователен в уходе.

Видео отзыв: [url=https://a-eda.ru/engine/go.php?url=http%3A%2F%2F%86%DBi%B3%FF%EF%91%CA%26amp%3B%FE%F8%9Dz%8Dx%EF~%B5%EF%9Fx%E7%AD%B7%F7M%7B]https://vk.com/video-147361759_456239017[/url]

???ВНИМАНИЕ! Участились случаи обмана!
Мошенники подделывают наш официальный сайт, и вместо оригинального бюстгальтера-невидимка присылают обычный бюстгальтер . Будьте бдительны!
ВОТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ Fly Bra [url=https://a-eda.ru/engine/go.php?url=http%3A%2F%2F%86%DBi%B3%FF%EF%91%C7%3F%E8%5B%99T]https://vk.cc/6FuZVK[/url]

ЗАКАЗАТЬ: [url=https://a-eda.ru/engine/go.php?url=http%3A%2F%2F%86%DBi%B3%FF%EF%91%C7%3F%E8%5B%99T]https://vk.cc/6FuZVK[/url]




Читайте также другие рецепты:

23 янв 2022, 10:45    1 209    0
Необычный вариант Мимозы - с копченой рыбой, морковью и рисом. Салат с копченой рыбой имеет особый...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Салат с консервированной скумбрией и спаржей – сытный и при этом легкий....
  • Салат Мужской каприз с говядиной
  • Салат с куриной печенкой
  • Супы
    Суп из куриной голени и картошки – легкое диетическое блюдо, которое одинаково...
  • Классический рассольник с говядиной
  • Лучший способ приготовления супа с морковью и кориандром
  • Десерты
    Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей – одновременно очень красивый и...
  • Брауни из яблок и фиников
  • Американские сливочные пончики с кленовой глазурью
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо