A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Есть ли у Вас аллергия на продукты?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Особенный день 12.12.2020. Что хорошего готовит нам эта зеркальная дата

Особенный день 12.12.2020. Что хорошего готовит нам эта зеркальная дата

12 дек 2020, 09:01,
0 комментариев    1 094 Просмотра
Особенный день 12.12.2020. Что хорошего готовит нам эта зеркальная дата


12.12.2020 – особенный день. Эта зеркальная дата может принести удачу и исполнение самых заветных желаний. Что нужно делать, чтобы все получилось? И чего - категорически нельзя.

Чем необычна дата 12.12. 2020
В этот день просто необходимо делать добрые дела – для себя, своих близких, друзей и незнакомых людей. Пожертвования, благотворительность, волонтерство – все это 12 декабря имеет огромное значение. Переберите свои вещи и отнесите ненужное в церковь или отправьте в детский дом, помогите чем-нибудь нуждающимся, посетите приют для собак.


12.12.2020 считается днем, который может принести удачу. Именно сейчас будет отлично работать интуиция. И если вы чувствуете, что какое-то ваше начинание может стать успешным, не откладывайте, а действуйте! Признавайтесь в любви, открывайте вклады, начинайте необычный проект – любые действия поощряются и скорее всего будут вознаграждены. 12 декабря день активных действий!

А еще в этот день могут сбыться ваши заветные желания. Нужно только правильно их сформулировать и произнести про себя, а лучше - записать на листе бумаги. Только желание должно быть конкретным, а не расплывчатым – «Пусть будет мир во всем мире» загадывать не стоит, да и просто «хочу хорошую работу» вряд ли сработает. Пишите четко и так, как будто желание уже сбылось, например «Лена Федорова любит меня», «Я купил дачу на Новой Риге», «Я работаю топ-менеджером в солидной компании с окладом 200 000».

Что нужно делать 12.12.2020.
1. Общаться. И не только с родными и близкими. Зеркальная дата - идеальное время для любых коммуникаций. Деловые встречи в этот день пройдут легко и конструктивно, общение с различными организациями также будет успешным.

2. Знакомиться. Ищите друзей, обзаводитесь новыми связями. А главное – не стесняйтесь в этот день подходить к понравившейся девушке и назначать ей свидание. Все шансы на успех – на вашей стороне.


3. Мечтать и строить планы. Хороший день для подведения итогов, а также планирования поездок, отпусков, каких-то деловых встреч. Вообще полезно подумать сегодня о будущем, составить план действий, детализировать важные моменты. Загадывайте желания и воплощайте их в жизнь.

4. Делать покупки. 12 декабря – удачный день для шоппинга. Пора отправляться за новогодними подарками. Сегодня вы точно найдете все, что вам нужно! И не забудьте порадовать чем-нибудь и себя.

5. Расслабляться и медитировать. Если накопилась вековая усталость, 12 декабря можно отлично отдохнуть и набраться сил и энергии. Займитесь любимым делом, которое дарит вам радость и успокаивает – пробежкой, йогой, приготовлением фирменного блюда, медитацией, игрой с детьми, вышиванием крестиком. Любое занятие, которое приносит вам моральное удовлетворение и дарит покой, будет кстати.

Чего не стоит делать 12 декабря 2020 года
Помните, 12.12.2020 – день активных действий? А значит лень и полная расслабленность могут плохо отразиться на дальнейших делах. Даже отдых должен быть активным и полезным.

Постарайтесь в это день не конфликтовать, не ругать детей, не ссориться с близкими. Это не лучший день для выяснения отношений, разрушить добрые связи легко, а вот восстановить их потом будет сложнее. Энергия добра и позитива в зеркальную дату очень сильна и может больно ударить по тем, кто не хочет жить мирно.

Не желайте другим зла. Это очень важное условие. Даже противным людям и откровенным недругам не вздумайте пожелать плохого, негативные мысли могут вернуться бумерангом к вам.




Читайте также другие рецепты:

10 окт 2014, 14:31    6 772    0
Ингредиенты: Морковь 600г Лук репчатый 100г Рис Девзира 600г Растительное масло 200мл Баранина...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Постный борщ с фасолью и грибами настолько хорош, что его можно готовить и есть...
  • Щучья уха с блинчиками
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо