A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Как вы относитесь к вегетарианству?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Игровой ПК, как собрать самому

Игровой ПК, как собрать самому

12 май 2021, 21:25,
0 комментариев    3 071 Просмотр
Игровой ПК, как собрать самому


В современном мире высоких технологий, игровая индустрия развита на высоком уровне. Отсюда и увеличивается объём запрашиваемых мощностей для корректной работы большинства игр, с хорошей графикой и реалистичной прорисовкой игровых миров и персонажей. Требуется больше свободной и оперативной памяти так как функционал реальных игр очень осложнен различными сюжетными линиями и вариантами воспроизведения архитектуры игры в зависимости от поведения персонажа. Получается данная информация должна где-то храниться и находиться в быстром доступе для механик игры.


Из-за всех этих факторов современного потребительского мира требования к мощностям игровых компьютеров возросли соответственно с бюджетом. Но вполне возможно собрать самому игровой компьютер среднего уровня. Так стоимость встанет значительно меньше, чем покупать готовый в магазинах, гипермаркетах такой же по параметрам компьютер. Цена вопроса на сборный компьютер колеблется в районе 40 000 рублей, что ниже магазинных предложений. Но стоит отнестись серьезно к выбору комплектующих и конкретно знать, под какие задачи они вам потребуются. Примерно для воплощения в жизнь процесса сборки компьютера подойдут следующие или аналогичные комплектующие:

Блок питания be quiet! System Power 9 500W либо аналогичный по параметрам. Данный блок достаточно энергоэффективен и имеет запас износостойкости на продолжительное время. Что подтверждается сертификатом 80 PLUS Bronze.
Ориентировочная цена составляет 3550 рублей.

Процессор, микропроцессор arm подходит для игр достаточной мощностью, два ядра с тактовой частотой 1.2 ГГц демонстрируют достаточную производительность для формирования трафика, контроля политики безопасности и маршрутизации потоков данных реального времени. А самое главное он Российского производства.

Видеокарта MSI Radeon RX 5500 XT MECH 4G OC либо аналогичные отличаются быстрым воспроизводством реалистичных структур графики игр. Большое быстродействие и мощность получаются благодаря наличию встроенного процессора с 4 ГБ графической памяти и энергоэффективного 7 НМ техпроцесса. Ориентировочная цена 14 670 рублей.
Винчестер или SSD-диск Kingston SA400S37/240G. На таком винчестере можно установить пару средних игр, они не будут отнимать много памяти и друг другу мешать. Цена 2530 рублей.

Материнская плата GIGABYTE B450M S2H. Данная «материнка» уникальна своей конструкцией и возможностью модернизации посредством установки процессоров 1-го, 2-го, 3-го поколений. Слот для процессора имеет возможность перестраиваться под различные диаметры контактов. На нее можно устанавливать и интегрированную графику, такую как Radeon, Vega, CPU Athlon Zen. Стоимость 4350 рублей.
Оперативная память подойдет любого производителя с такими характеристиками как 8 Гб, DDR4 и частотой в 2700 мГГц.




Читайте также другие рецепты:

26 янв 2024, 11:29    144    0
Пельмени в горшочке с грибами – новый рецепт для привычного блюда на скорую руку, более изысканная...



Заправлять салат можно не только майонезом! Существует множество вкусных и...
  • Плотные дрожжевые блины
  • Легкий арбузный гаспачо
  • Свиные отбивные в луковом соусе



  • Похожие кулинарные рецепты:

    28 мар 2019, 17:55

    Коментарии
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Салатики
    Салат Мимоза - один из самых любимых и популярных салатов, которые мы готовим...
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Салат Мужской каприз с говядиной
  • Супы
    Конечно, самая вкусная уха может быть сварена только на природе. Но, к...
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Классический рассольник с говядиной
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо