A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Арбуз VS. Дыня! А кому Вы отдадите свой голос? Сделайте Ваш выбор сегодня)
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Уборка квартиры

21 дек 2016, 17:41,
0 комментариев    3 052 Просмотра
Уборка квартиры

Всех представительниц женского пола, с раннего детства учат тому, что они хозяйки и поэтому должны убирать квартиру. Уже с малого возраста, девочки, да и не только, начинают помогать маме по дому. Что же именно включает в себя генеральная уборка квартиры? Начинается всё с того, что нужно снять занавески с окон, которые собирают на себя всю пыль. Далее мытье окон, полов, и так до бесконечности. На самом деле, если проводить такую уборку каждый день, то это становится тяжелой ношей на плечах женщины. Поэтому, генеральной уборкой, занимаются раз в месяц, а иногда даже и реже. Генеральная уборка квартиры занимает целый день, и после такого труда, сил ни на что другое уже не хватает. В настоящее время, создаются специальные агентства например такой сайт, которые предлагают свои услуги по уборке квартир в СПБ. Генеральная уборка квартиры – это легко и быстро. Ваши кухня будет выглядеть как новенькая, сантехника – отражать лучи света, а межплиточные швы – извечная проблема для любой хозяйки, ослеплять белизной. Не верите? Убедитесь сами. Позвоните нам прямо сейчас.

Клининговая компания – профессиональная генеральная уборка.

Порой, девушки не в состоянии сами провести генеральную уборку, и тогда они обращаются за услугами в такие агентства. Для кого-то стоимость уборки квартиры, превышает доступные нормы, и тогда, эта уборка либо откладывается, либо производится с большой неохотой. Известно, что если нет настроения на уборку, то она не даст хороших результатов. Зато, уборка квартиры, отличное средство против депрессии. К примеру, если в вашей жизни произошло что-то, что испортило вам настроение, хорошо было бы заняться уборкой. В данном случае, она играет роль антидепрессанта. И, возможно, в этом случае, она будет не только полезна, но и приятна. Так же, скрасить тяжелый труд, помогут воспоминания. К примеру, перебирая старые вещи, можно вспомнить много интересного из прошлого, это тоже поднимет настроение. Если вы убираете квартиру, с каким – либо помощником, то можно устраивать различные игры, связанные с уборкой. Попробуйте приобщить к уборке своего мужа, и тогда, будет намного веселее.




Читайте также другие рецепты:

17 июл 2014, 23:05    6 878    0
Ингредиенты: 1.Отварная говядина – 150-200 г 2. Морковь – 1 шт. 3. Чеснок – 3 зубчика 4. Репчатый...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Постный борщ с фасолью и грибами настолько хорош, что его можно готовить и есть...
  • Щучья уха с блинчиками
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо