A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Как вы относитесь к вегетарианству?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Новенькое » Сделайте свои губы красивыми

Сделайте свои губы красивыми

03 сен 2019, 19:18,
0 комментариев    793 Просмотра

Посмотрите в зеркало внимательно. Вспомните, как красиво выглядели ваши пышные губы, когда вы были моложе? Возможно, они уменьшаются? И мелкие морщинки вдоль линии губ только выглядят более заметно при попытке замаскировать их с помощью макияжа?




Это может казаться только домыслом, но в основном это правда. Как вы уже знаете, с возрастом мышцы губ натянуты, что вызывает морщины и фактический объем ваших губ медленно уменьшается. Губы теряют тонус, их упругость ослабевает, они приобретают слегка расплющенную форму. Но еще хуже то, что прежний сочный цвет губ медленно бледнеет.




Контроль над морщинами




Курильщики признают, что они сами создают морщины на губах. Однако, если вы одна из миллионов женщин, которые никогда не курили, тогда вы правы в своем разочаровании от появления на тонкой линии губ морщин. Какое-то время, обычная косметика была пригодной для того, чтобы вы выглядели отменно. Однако со временем морщины на линии губ стали глубже и макияж не может скрыть этого недостатка, а яркие цвета помад еще более подчеркивают его. Мы предлагаем вам эффективный способ сделать ваши губы молодыми и привлекательными.





1. Пухлые губы


В косметологии была одобрена новая безопасная методика: увеличение губ с помощью коллагена. Используется материал, собранный из бычьего коллагена, который помещают в охлажденный флакон. Хирурги используют свежий материал каждый день для косметической процедуры - увеличения губ. Вы получите местную анестезию, чтобы обезболить область лечения. Учитывая размер и форму ваших губ, глубину морщин или объем, делается инъекция, при которой осторожно вводят нужное количество коллагена. Какие результаты? Вы получите сочные пышные губы.




2. Приятные губы


Кто бы мог подумать, что свои же жировые клетки могут быть источником материала для создания полных чувственно изогнутых губ? Такое преобразование происходит в то время, как женщины воссоздают форму губ, пройдя хирургическое увеличение с использованием запасного жира их собственного тела в качестве источника материала. Этот процесс устраняет любой риск для здоровья женщины из-за отторжения тканей, который может возникнуть, когда вы будете использовать клетки, полученные от животного или другого человека. Вы сможете ощутить разницу, добавив всего 10% до 20% дополнительного объема вашим губам: форма станет больше, чувственные пухлые губы создадут красивую улыбку, уменьшаться морщины.




3. Избавление от морщин и складок


Это технология прорыва, которой пользуются миллионы мужчин и женщин, начиная с 1990-х годов, позволяет избавляться от морщин и разглаживать контур губ с помощью полностью синтетических инъекционных материалов, таких как Restilane или Juvederm. Эти препараты лечат средние и глубокие складки, морщины, заполняя их и разглаживая. Синтетические наполнители, такие как Restylane, разработаны в целях достижения позитивных результатов. Ваш врач-дерматолог и вы должны точно определить, что именно вы хотите изменить, и какой нужен синтетический наполнитель.




Чрезмерно пухлые губы. Фиаско!




Если вы хотите выглядеть красиво после процедуры увеличения губ, нужно изначально правильно и тщательно выбирать косметического хирурга с проверенной репутацией, которому можно доверять. Вы должны перестраховаться, потому что при врачебной ошибке можете выйти из центра амбулаторной хирургии с кривой улыбкой или с неестественно большими и пухлыми губами и это будет иметь разрушительные последствия: это сразу заметно.




Сколько раз можно делать процедуру по увеличению губ?




Такую терапию можно проводить постоянно, потому что биологический источник коллагена и жира со временем будет усваиваться организмом. Позитивные результаты от этой процедуры заметны уже сразу, материал хорошо усваивается, поэтому период между операциями длится от 2 до 4 месяцев максимум. После лечения синтетическими наполнителями может пройти 9 месяцев, прежде чем делается повторная процедура.


Теги:







Читайте также другие рецепты:

03 авг 2022, 12:03    590    0
Что прежде всего приходит на ум при слове "творог"? Конечно, сырники! Готовить их проще простого,...



Состав: - 2 головка репчатого лук - 2 куриных яйца - 100 г сметаны - 100 г...
  • Творожные печенья-гнездышки к Пасхе
  • Как солить дичь пернатую?
  • Правильные манты



  • Похожие кулинарные рецепты:


    Коментарии
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Салатики
    Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Постный борщ с фасолью и грибами настолько хорош, что его можно готовить и есть...
  • Щучья уха с блинчиками
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо