A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Арбуз VS. Дыня! А кому Вы отдадите свой голос? Сделайте Ваш выбор сегодня)
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Сеть СПА-студий Амазония

Сеть СПА-студий Амазония

24 сен 2019, 14:39,
0 комментариев    1 337 Просмотров
Сеть СПА-студий Амазония

Спа-процедуры появились много веков назад и получили свое название в честь бельгийского городка Спа, который в былые годы привлекал наиболее богатых и знаменитых людей со всего мира – например, туда ездил даже Петр I. Если раньше для полноценного лечения нужно было ехать за тридевять земель, то теперь аналогичные по качеству услуги можно получить в любом крупном городе. Мы – сеть Спа-салон в Москве , расположенных в разных частях столицы, чтобы клиентам было максимально удобно к нам добираться.


В перечень наших услуг входит ряд процедур, помогающих восстановить здоровье посетителя. Мы предлагаем такие физиотерапевтические методики, как бальнеотерапия, талассотерапия и псаммотерапия. Клиенты могут также заказать массажные программы, которые не только расслабляют и восстанавливают тонус мышц, но и нацелены на лечебное воздействие – например, на устранение последствий целлюлита. Предлагаются также детокс-программы, позволяющие очистить ваш организм, равно как и ваши мысли, от всего лишнего.

Условия сотрудничества с нами вам обязательно понравятся. Три студии расположены в разных частях Москвы, чтобы к ним было удобнее добираться из любого конца города, при этом они ничем не отличаются между собой и являются равноценными. Договориться о посещении вы можете как по телефону, так и онлайн, оплата также возможна через интернет, что очень удобно – так вы не попадете в ситуацию, когда забыли кошелек дома. Кроме того, для привлечения клиентов у нас действует постоянная акция, по условиям которой вы оплачиваете первую SPA-программу до 10 числа календарного месяца и получаете еще одну бесплатно в том же месяце.

В любой из наших студий созданы все условия для того, чтобы посетитель мог расслабиться и полностью восстановиться. Этому способствует даже наш подход к оформлению интерьера, освещение и легкая музыка – все это отвлекает от мирской суеты и позволяет отпустить проблемы. Естественно, важнейшую роль играет команда профессионалов – наш персонал проходил практику в лучших СПА-центрах Европы и имеет большой опыт работы, потому вы можете быть уверены в том, что попали в хорошие руки.

Многочисленные отзывы довольных потребителей наших услуг доказывают, что мы хорошо знаем свое дело и выполним любые необходимые процедуры профессионально и качественно. Не ждите отпуска, чтобы восстановиться – обращайтесь к нам уже сегодня!




Читайте также другие рецепты:

28 янв 2015, 13:40    7 055    0
Ингредиенты: Огурцы — 8 шт. Зеленый лук Укроп Несколько зубчиков чеснока Пачка брынзы — 250 г Масло...



Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство...
  • Приготовление супа: интересные факты и советы
  • Десерт "Геометрия"
  • Хот-дог по домашнему



  • Похожие кулинарные рецепты:


    Коментарии
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Салатики
    Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Постный борщ с фасолью и грибами настолько хорош, что его можно готовить и есть...
  • Щучья уха с блинчиками
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо