A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Вы расцениваете еду как -
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Живём в моей добрачной однушке, скоро родится ребёнок. Муж предлагает расширяться, а я сомневаюсь. Как лучше поступить?

Живём в моей добрачной однушке, скоро родится ребёнок. Муж предлагает расширяться, а я сомневаюсь. Как лучше поступить?

03 фев 2020, 08:52,
0 комментариев    928 Просмотров
Живём в моей добрачной однушке, скоро родится ребёнок. Муж предлагает расширяться, а я сомневаюсь. Как лучше поступить?


Живем с мужем в моей квартире, поженились уже после того, как я выплатила ипотеку, обоим за 30, я сейчас беременна. Квартира маленькая, но я её очень люблю, 8 лет я работала днями и ночами, чтобы у меня было свое жилье. В городе у меня никого нет, родители далеко в области, я приехала на учебу, так и осталась. Это я объясняю к тому, что квартира мне дорога, и тяжело досталась.

С мужем отношения хорошие, это для него второй брак, есть ребенок, который остался жить с мамой. Муж после развода платит алименты. Когда он ушел из семьи, снимал квартиру. Потом через некоторое время переехал ко мне.

Через полгода родится наш малыш. И муж стал поднимать разговоры о том, что нам станет тесно в однушке с ребенком, что надо думать о будущем и расширяться. Я с одной стороны полностью с ним согласна, пройдет несколько лет и ребенку нужна будет своя комната, да и нам тоже нужно больше места.

Он предлагает продать мою квартиру и взять трешку + ипотека. Уже посмотрели варианты, прикинули по деньгам, всё получается реально и не очень обременительно. Конечно, мне тоже хочется жить семьей в большой квартире, где для всех будет хватать места.

Но всё же терзают сомнения. В таком случае я лишусь собственной личной недвижимости. И эта ситуация не дает мне покоя. Всё-таки не известно, как сложится дальнейшая жизнь. И мне хотелось бы, чтобы у меня был свой угол, в случае чего. Мужу, конечно, это не озвучиваю.

Взять трешку или хотя бы двушку, не продавая мою квартиру, никак не получится на данный момент. Даже, если мы будем сдавать её в аренду. Больших денег на первый взнос по ипотеке нет.

Вот и что делать? У меня неплохая работа и зарплата, но скоро уйду в декрет минимум на несколько лет. А там, кто знает, может, ещё детей захотим. Ютиться в маленькой квартире станет невозможно. Муж тоже хорошо зарабатывает, но в одиночку всё не вытянет + ещё алименты.

Посоветоваться не с кем, родители далеко, да и не подкованы они в юридических вопросах, подругам сейчас не до меня, у всех своя жизнь. Сижу и не знаю, как поступать.




Читайте также другие рецепты:

06 июл 2021, 08:44    1 027    0
Контора для букмекеров Bet365, которая работает в онлайн-режиме, входит в одноименный портал. Здесь...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Салат Мимоза - один из самых любимых и популярных салатов, которые мы готовим...
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Салат Мужской каприз с говядиной
  • Супы
    Постный борщ с фасолью и грибами настолько хорош, что его можно готовить и есть...
  • Щучья уха с блинчиками
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо