A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Последние

рецепты

08 янв 2018, 10:14
06 авг 2014, 08:56
26 мар 2013, 14:32
Вы расцениваете еду как -
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Что нужно делать в декабре, чтобы поймать удачу перед Новым годом, прогноз астролога

Что нужно делать в декабре, чтобы поймать удачу перед Новым годом, прогноз астролога

27 ноя 2022, 12:46,
0 комментариев    306 Просмотров
Что нужно делать в декабре, чтобы поймать удачу перед Новым годом, прогноз астролога


Последний месяц перед Новым годом будет очень интересным. Но, чтобы все у вас сложилось наилучшим образом, нужно знать, что делать или чего опасаться в определенные дни декабря 2022. Подробностями делится известный астролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина.

Что ждет нас накануне Нового года, общий прогноз


Последний месяц уходящего года - месяц Водяной Крысы. Водяная Крыса гибкая и дипломатичная, умеет убеждать, говорит много и уверенно. Коммуникабельность и умение находить общий язык – отличительная черта этого знака. Декабрь – месяц планирования, но не действия. Будет много работы для дипломатов и работников сфер коммуникаций. Ключевое слово месяца – креативность.

Крыса – символ полуночи, и именно в эти темные часы, когда все нормальные люди спят, ее изобретательный ум включается в бурную деятельность. Даже новогодняя ночь происходит в месяц и час Крысы.


Крысу переполняют разные идеи, но, чтобы воплотить их в жизнь, ей необходим старательный партнер. В декабре вы можете с успехом воплотить в жизнь давно задуманное при условии, что все просчитано и продумано до мельчайших деталей. А слаженная работа в команде поможет превратить декабрь в месяц сказочного обогащения.

2022 год заканчивается, и не для всех он был удачным. Но нужно сохранить веру в лучшее и не забывать про благодарности.

Проблемными секторами в декабре будут центр и юг. В этих комнатах главное - не шуметь и не ставить елку. Синий цвет в украшениях елки должен доминировать.

Что ждет перед Новым годом представителей разных знаков китайского Зодиака


Для людей, рожденных в годы Козы, Кролика и Кабана, лекабрь 2022 – месяц романтики. Воспользуйтесь этим. Поставьте на севере своей квартиры или комнаты высокую вазу с цветами. Это поможет поддержать существующие чувства или найти новую любовь.

Для Крысы декабрь начнется с нового знакомства с влиятельным человеком. Не увлекайтесь распродажами, есть шанс затариться ненужными вещами.

Бык – не следует браться за что-то новое, нужно завершить имеющиеся проекты. Вы наконец-то будете поняты в своем окружении. Возможность покомандовать вам обязательно представится.

Тигр – вас ждут перспективы повышения по службе. Не сорите деньгами и не старайтесь помочь тем, кто вас об этом не просит. Привычку жить на широкую ногу в декабре лучше забыть.

Кролик – семейное благополучие потребует больших затрат. Нагрузка на финансы вырастет и средств может не хватить на подарки близким. Поэтому начните с подарков, а все остальное подождет. Не отвлекайтесь на новые отношения, они быстро закончатся. В норке тепло и уютно, посидите дома.

Дракон – вы можете подводить итоги и с гордостью рассказывать всем про личные достижения. Не ждите похвалы, хвалите себя сами. Можете подумать о переезде и смене места жительства. Ничего не бойтесь.

Змея– успейте доделать все свои дела до Нового года. Работы много, а новые идеи подождут до следующего года. Не берите на себя долгосрочные обязательства, это будет вас отвлекать от основных дел.

Лошадь - Крыса и Лошадь не любят друг друга, поэтому декабрь для людей , рожденных в год Лошади, это низшая точка активности. Постарайтесь не испортить себе месяц чрезмерной суетой и не вздумайте влюбиться в Крысу.

Коза – перед Новым годом чувство усталости и раздражения. Не пытайтесь поднять настроение с помощью алкогольных напитков и прочих вредных привычек. Работайте, читайте, занимайтесь любовью. На самом деле у вас все неплохо, а скоро будет еще лучше.

Обезьяна – мечтайте, планируйте, флиртуйте, короче делайте все, что хотите, но только не переступайте закон. Постарайтесь учитывать чужие интересы. Возможны новые отношения и повышение на службе.

Петух – люди, рожденные в год Петуха, не любят слушать чьих-либо советов, но иногда им полезно это делать. Не спешите ругать неблагоприятные обстоятельства, хорошего в вашей жизни больше.

Собака – хоть вы и идеалисты, но не всем надо доверять. Новый год вы успеете встретить несколько раз до прихода настоящего Нового года. Вас ждут везде. Готовьте наряды и подарки заранее.

Кабан – последние события могут вызвать беспокойство и потерю аппетита. Вы будете удачливы в том, что касается денег, да и в личной жизни все хорошо. Если вы свободны, то у вас есть шанс встретить вторую половинку.

Неблагоприятные дни в декабре 2022


6, 12, 19, 24, 31 декабря – не начинаем путешествие.

14 и 26 декабря – не начинаем ремонтные работы

22 декабря – день разъединения, не устраиваем свадьбы, не меняем постельное белье.

9 декабря - день без богатства, движения денег не должно быть

15, 27, 28 декабря – не навещаем больных, есть риск заразиться той же болезнью

Благоприятные дни в декабре 2022


9, 21 декабря. Все, что начато в этот день, удваивается

Привлечь в ваш дом или офис удачу также можно при помощи специального ритуала, который называется Согревание Звезды сокровищ. В определенные дни и часы в указанных секторах нужно прожечь свечу. Это способствует привлечению благополучия в самом широком смысле слова.

Даты «Согревания Звезды Сокровищ» в декабре:


3.12.2022 9-11.00 Юго-Запад, дата не подходит для Обезьяны

4.12.2022 13-15.00 Юго-Восток, дата не подходит для Петуха

6.12.2022 11-13.00 Юго-Запад, дата не подходит для Кабана

9.12.2022 9-11.00 Северо-Восток, дата не подходит для Тигра

9.12.2022 День без денег. Движения денег не должно быть

10.12.2022 15-17.00 Северо-Запад, дата не подходит для Кролика

12.12.2022 13-15.00 Юго- Восток, дата не подходит для Змеи

17.12.2022 15-17.00 Северо-Восток, дата не подходит для Собаки

21.12.2022 9-11.00 Северо-Восток, дата не подходит для Тигра

22.12.2022 15-17.00 Северо-Запад, дата не подходит для Кролика

24.12.2022 13-15.00 Юго-Восток, дата не подходит для Змеи

26.12.2022 9-11.00 Северо-Восток, дата не подходит для Козы

29.12.2022 15-17.00 Северо-Восток, дата не подходит для Собаки




Читайте также другие рецепты:

23 мар 2021, 08:32    5 160    0
Подскажем, как правильно нарезать багеты, чиабатту, батоны, караваи – всё, что с хрустящей корочкой...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Как только в продаже появляются молодые овощи: маленькая морковка, ранняя...
  • Суп с куриными сердечками
  • Постный борщ с фасолью и грибами
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо