A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Вы расцениваете еду как -
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Торговля фермерскими продуктами

Торговля фермерскими продуктами

20 дек 2016, 17:05,
0 комментариев    3 604 Просмотра
Торговля фермерскими продуктами

Все большее количество людей обращает внимание на качество покупаемых продуктов которые можно заказать здесь, людям уже не все равно что именно попадает в их желудок, так как они точно знают, что от пищи зависит все человеческое здоровье. К большому сожалению, в современных супермаркетах качество многих продуктов оставляет желать лучшего, особенно это касается мяса, молочной продукции, а также фруктов и овощей. Более того, покупать эти продукты в таких магазинах вообще может быть опасно, так как очень часто в них содержатся различные вредные добавки, действие которых бесследно не проходит. Если заняться продажей настоящих фермерских продуктов, то можно найти своих клиентов и сделать при помощи них хорошую прибыль.

Фермерские продукты хороши не только своим качеством, в котором покупатель может быть уверен, но и тем, что цена на них является низкой. В магазине цены вынуждено поднимают вверх, ведь владельцам необходимо с продажи продуктов не только получить прибыль, но и оплатить аренду помещения, заработную плату персоналу и т.д. Занимаясь продажей фермерских продуктов самостоятельно, в этом не будет необходимости, так как по сути помещение не нужно, достаточно будет собственного автомобиля, который будет подходить для перевозки продаваемых продуктов.
Для того, чтобы заняться данным делом, вовсе необязательно самому быть фермером, можно заключить договор с жителем одной из ближайших деревень, у которого есть своё хозяйство и приобретать продукцию у него, а затем продавать с накруткой.
Клиентов можно найти при помощи объявлений. Можно разместить самые обычные на жилых домах, в объявлении должна быть обязательно названа предлагаемая продукция, а также нужно обозначить место и время, куда эта продукция будет привезена. В первый раз клиентов, конечно, будет немного, но если их полностью устроит качество товара, то ситуация в скором времени изменится.
Заранее нужно проверить всю фермерскую продукцию на Ее натуральность, чтобы продавать покупателям действительно качественный товар, а не обманывать их, наживаясь на их доверчивости. На это придётся потратить время, но зато не придётся сомневаться в качестве предлагаемой продукции.




Читайте также другие рецепты:

23 июл 2021, 14:17    1 576    0
Вариация на тему знаменитого прованского салата Нисуаз от Елены Мотовой, переносит нас из...



Состав: 1 банка консервированной белой фасоли (800 г) 25-30 г сушеных белых...
  • Жареные кальмары с пореем и лимоном
  • Двери из массива дуба
  • Творожный торт с фруктами



  • Похожие кулинарные рецепты:


    Коментарии
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Салатики
    Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Как только в продаже появляются молодые овощи: маленькая морковка, ранняя...
  • Суп с куриными сердечками
  • Постный борщ с фасолью и грибами
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо