A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Составляете ли вы список продуктов для магазина?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Интересное » Кондиционеры Fujitsu и их установка

Кондиционеры Fujitsu и их установка

17 янв 2022, 20:45,
0 комментариев    399 Просмотров
кондиционеры fujitsu и их установка


Вряд ли стоит долго расхваливать «Fujitsu» – эти популярные во всем мире приборы, предназначенные для поддержания комфортного микроклимата в доме. Фирма Fujitsu имеет разветвленную сеть филиалов по всему миру и выпускает огромными партиями высококлассные кондиционеры одна из них это tecl.ru, отличающиеся прекрасным дизайном и мощным функционалом.


Компания Fujitsu начала свое существование в 1936 году в Японии. Изначально она специализировалась на производстве вентиляторов и аксессуаров для систем кондиционирования, изготовляемых из промышленного пластика. Однако, пройдя тридцатилетний путь развития, данная компания набрала обороты, расширила ассортимент, не отставая ни на шаг от технического прогресса. В настоящее время именно Неоклима является высококачественной маркой оборудования для климат-контроля.

В настоящее время компанией осуществляется продажа кондиционеров Fujitsu нескольких разновидностей: подпотолочные; настенные; кассетные; канальные.

Как выбрать кондиционер? Обычно потребитель при подборе требуемой техники основывается на совокупности следующих составляющих: качество, стоимость, актуальность, комфорт, использование новых технологий, компактность, многофункциональность и, конечно же, приятный дизайн. Техника для кондиционирования воздуха от компании Fujitsu в полной мере отвечает вышеперечисленным параметрам, представляя на рынке надежную и современную технику, предназначенную для многолетней эксплуатации.

Установка кондиционера Fujitsu

Монтаж кондиционера производится в несколько этапов:

1. Проведение отдельной электропроводки и установка отдельного автомата в электрощитке. Электропроводка в старых домах может не справиться с нагрузками, которые возложит на нее работающий кондиционер. Не следует несколько раз перегибать трубки с фреоном, а также раскручивать их соединения.
2. Установка внешнего блока. На данном этапе сверлятся отверстия для мощных кронштейнов, способных выдержать значительную нагрузку. Стена, на которой устанавливается кондиционер, должна быть прочной.
3. Установка внутреннего блока. Если внутренний блок настенный или потолочный, для его крепления также потребуются кронштейны, напольный устанавливается на пол без особого крепления, но перемещать его нежелательно. Внутренний блок должен быть расположен не менее, чем за 3 метра от предметов, находящихся в комнате.
4. Штробление стен и просверливание отверстий для прокладывания медных трубок, соединяющих внешний и внутренний блок кондиционера. Если возможность замаскировать провода в стену отсутствует, их прикрепляют к стене в специализированной пластиковой коробке.
5. Тестирование работы всех систем кондиционера




Читайте также другие рецепты:

04 фев 2023, 19:04    342    0
У каждого изобретения есть своя предыстория и история развития особенно интересна, ведь даже читать...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Салат Мимоза - один из самых любимых и популярных салатов, которые мы готовим...
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Салат Мужской каприз с говядиной
  • Супы
    Конечно, самая вкусная уха может быть сварена только на природе. Но, к...
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Классический рассольник с говядиной
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо