A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Есть ли у Вас аллергия на продукты?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры
Зубные импланты в Москве - цены ниже рынка.

Имплантация зубов

26 авг 2019, 09:50,
0 комментариев    1 250 Просмотров
Имплантация зубов

Удаление зуба означает не только одномоментную потерю его самого, но и постепенное уменьшение кости, к которой он крепился. Это значит, что отсутствие своевременных процедур по имплантации чревато невозможностью установить имплант в будущем.

Убыль костной ткани в месте крепления бывшего зуба с точки зрения логики и биологии оправдана – кость была нужна сугубо для того, чтобы к ней крепился потерянный орган. А раз его нет, то организм не видит смысла в трате полезных веществ на поддержание здоровья костной основы для него – природа ведь не понимает, что современный человек может со временем исправить проблему. как сделать имплантацию зубов можете узнать на сайте https://gic-dent.ru/articles/rol-implantatsii-zubov-v-zdorove-cheloveka/

Если у пациента нет возможности решать стоматологические проблемы немедленно, но он наслышан об опасности убывания костной ткани, его вполне резонно интересует вопрос о том, насколько быстро развиваются столь разрушительные процессы. Дать однозначный ответ нельзя – слишком многое зависит от индивидуальных особенностей организма. Впрочем, некоторое значение для скорости происходящего имеют габариты человека в целом – потеря одного миллиметра ткани существеннее для невысокого и тощего пациента, чем для условного «великана». Имеет значение и то, потерян ли один зуб, или несколько в ряд – во втором случае существенное проседание в ближайшее время неизбежно.

Большинство пациентов задумываются о срочном восстановлении зубов во фронтальной части (в зоне, видимой во время улыбки), тогда как отсутствие боковых, жевательных зубов воспринимают не столь болезненно. Это распространенная ошибка – организм инстинктивно требует пережевывания пищи, эта задача в двойном объеме ложится на передние резцы, из-за чего те в условиях экстремальной нагрузки начинают крошиться ускоренными темпами. Медлить с восстановлением недопустимо, а при потере нескольких зубов начать стоит именно с имплантации жевательных.




Читайте также другие рецепты:

19 окт 2023, 11:07    326    0
Салат с кальмарами и яйцом, нежный, вкусный и сытный, украсит любой стол, обеденный или...



Похожие кулинарные рецепты:

10 июн 2019, 21:55
24 май 2018, 16:54

Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Салат Мимоза - один из самых любимых и популярных салатов, которые мы готовим...
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Салат Мужской каприз с говядиной
  • Супы
    Конечно, самая вкусная уха может быть сварена только на природе. Но, к...
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Классический рассольник с говядиной
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо