A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Арбуз VS. Дыня! А кому Вы отдадите свой голос? Сделайте Ваш выбор сегодня)
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Фермерская продукция

16 дек 2019, 17:35,
0 комментариев    1 114 Просмотров
фермерская продукция


Почему фермерская продукция так популярна в наши дни?

Разнообразие товаров на полках современных супермаркетов позволяет людям питаться вкусно, разнообразно и даже полезно. Тем не менее, намного чаще можно услышать критику нынешней пищевой промышленности – слишком уж зависимой она стала от химии. Большие предприятия, как правило, все равно используют технологии и ухищрения, которые не назовешь сильно полезными для организма. На фоне этого людей тянет к пище, произведенной по старинке – на ферме "Родные ладони".


Конечно, фермерские продукты тоже бывают разными, но многие владельцы небольших хозяйств уже поняли, что они, занимаясь привычной деятельностью, производят востребованный продукт. Главное – не гнаться за количеством, а делать свою работу по привычной, веками проверенной схеме, где-нибудь в экологически чистом уголке России, которых пока еще довольно много.

Ярким примером такого хозяйства является семейная ферма «Родные Ладони», расположенная в деревня Коряча, Волосовский район, Ленинградская область, Россия. Здесь производят мясо и птицу, молоко и сыр, варенье, овощи, лакомства для животных, мед и компот – все натуральное, без каких-либо посторонних добавок. Пасторальные пейзажи и сама атмосфера деревенского уюта привлекают значительное количество людей, желающих просто понаблюдать, потому по территории хозяйства проводятся экскурсии. Так можно не только питаться здоровой едой, но и лишний раз убедиться, что она абсолютно безопасна. Их контакты: телефон: +7 (931) 008-84-44 Email: mail@ladoni.farm Режим работы: с 10:00 до 21:00. «Родные Ладони» всегда будут рады вас видеть на своей ферме!

Население планеты стремительно растет, а вместе с ним будет расти промышленное производство пищи, сделанной «под копирку» и не всегда по самым безопасным технологиям. Экологически чистых продуктов на всех, наверное, не хватит, но это не повод отказываться от них лично вам. Выращенные на ферме продукты отличаются прекрасным вкусом и совершенно точно пойдут на пользу здоровью.




Читайте также другие рецепты:

30 май 2021, 08:21    1 697    0
Когда-то наличие кондиционера дома или же в офисе казалось роскошью. Сегодня это - привычный...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Салат Мимоза - один из самых любимых и популярных салатов, которые мы готовим...
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Салат Мужской каприз с говядиной
  • Супы
    Конечно, самая вкусная уха может быть сварена только на природе. Но, к...
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Классический рассольник с говядиной
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо