A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Еду вы обычно...
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Новости » Военные реликвии и их поиски

Военные реликвии и их поиски

12 мар 2015, 08:27,
0 комментариев    3 153 Просмотра
Военные реликвии и их поиски

Люди пожилого возраста говорят, что до 70-х годов под Ленинградом в лесах стояла военная техника, валялись снаряды и оружие. Аналогичная ситуация наблюдалась и возле Минска, где можно было найти не то что винтовку, а даже рабочий танк. Но и теперь иногда можно наткнуться на какое-нибудь орудие, подобное гранате или же винтовке. Для этого нужно всего лишь знать, где проходили боевые действия, и [url=https://a-eda.ru/engine/go.php?url=http%3A%2F%2F%86%DBi%FF%FC0%C2IZv%88%AC%91%AB%5E%96%C8h%A6%BB%BF]приобрести металлоискатель[/url].



Особенности поиска военных реликвий


Несложно представить, что будет даже с хорошей винтовкой, если она пролежит в земле на протяжении сорока лет. Многие скажут, что она попросту сгниет, сохранив свою форму. Но на самом деле, многое зависит от того, где будет лежать такое оружие.


Если в поиски отправляется начинающий поисковик, то он чаще всего хочет отыскать исправный экземпляр оружия. И через это проходили практически все искатели военных артефактов. Только если человек сможет обнаружить настоящее, действующее оружие, он поймет, что покровы отчизны хранят в себе еще много чего полезного. Находить такие вещи куда более безопасно и выгодно.


Существует разделение поисковиков на три категории. Выделяют:


  • красных;
  • черных;
  • белых.

Первые чаще всего представлены энтузиастами, которым интересен не результат, а сам процесс. Черные поисковики – это мародеры, которые могут заниматься раскопкой кладбищ, либо же просто профессионалы, знающие, какую выгоду можно извлечь из найденного. Ну, а белые – это считающие себя профессионалами люди, которые сотрудничают со многими мировыми организациями.


Такие поисковики берут в руки металлоискатель не для того, чтобы разжиться деньгами, а чтобы восстановить историческую справедливость либо пополнить количество музейных экспонатов. И хотя в теории они все разделены, на самом деле существуют только серые искатели, которые имеют свое понятие о зле и добре, и могут поторговаться за найденный трофей.


Всегда внимательно относитесь к старым вопам. Всегда аккуратно их выкапывайте и не в коем случае не пытайтесь разобрать. Взрыватели тех времен могут быть в боевом положении.  Особенно это характерно для бризантных боеприпасов с барометрическим взрывателем который приводиться в действий от перемены давления.  Если все же вы случайно откапали воп оставьте его и постарайтесь убрать его подальше от людных мест и от доступа детей, Лучшее решение закопать обратно а еще лучше не вкапывать.





Читайте также другие рецепты:

13 мар 2013, 11:13    4 416    0
Состав: 400 гр. творога 1 яйцо 0.5 ст. ложки сахара щепотка соли щепотка ванилина 1 стакан муки 0.5...



Похожие кулинарные рецепты:

10 июн 2019, 21:55

Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Салат Мимоза - один из самых любимых и популярных салатов, которые мы готовим...
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Салат Мужской каприз с говядиной
  • Супы
    Конечно, самая вкусная уха может быть сварена только на природе. Но, к...
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Классический рассольник с говядиной
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо