A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Вы расцениваете еду как -
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Интересное » Торт на крещение ребенка

Торт на крещение ребенка

15 май 2022, 10:32,
0 комментариев    379 Просмотров
Торт на крещение ребенка


Крещение ребенка, а далее День ангела - это очень важные праздники в его жизни, это не просто названное торжество, но и духовное событие, которое является практически основным показателем в жизни человека. У этого обряда имеется огромное историческое прошлое, связанное с религией. Крестят православного человека, и далее он носит крест на своей шее как напоминание о жертве Иисуса Христа. По традиции, это делается для того, чтобы человек, нося это знамение, усмирял свои желания, гордость, лень и так далее. После обряда священник надевает на ребенка белую одежду, олицетворяя то, что теперь он чист и безгрешен перед Всевышним, свеча в руке ребенка обозначает свет духовного просвещения. В древнем Риме, например, перед крещением людям обстригали волосы, в знак того, что они рабы перед Богом. В православии крестят как младенцев, так и взрослых. В давние времена считалось, что креститься нужно созревшему человеку, который сознательно пришел к этому выбору, и поэтому крещение младенцев было очень редким явлением. Считалось, что ребенок и так безгрешен, и даже если он не выживет, он в любом случае попадет в рай. Но многие уверовавшие люди оттягивали свое крещение чуть ли не до самой смерти, чтоб подольше пожить в наслаждениях, а потом креститься и очиститься. Церковь начала бороться с этим, и теперь крестят детей чуть ли не в 8 дней от роду, и крестят по вере крестных и кровных родителей.


Но, как известно, после обряда обычно люди по возвращении домой празднуют такое большое событие. Обычно накрывается традиционный стол, ну а мы в " Мастер шоколад" торты в Новосибирске и Омске предлагаем вам немного разнообразить этот день. На нашем сайте https://omsk.master-chocolate.ru/gotovye-torty/ вы можете заказать торт на крещение, который придется как раз к столу.

Индивидуальность нашего кондитерского изделия заключается в том, что вы можете:
Самостоятельно выбрать дизайн подходящего торта, из представленных на сайте; Создать кондитерское изделие своими руками, с нашей помощью; Поместить на торт фотографию вашего крестника или ребенка; Придумать красивые слова или стихотворение, так же поместив их на изделие.

Торт на крещение ребенка из мастики


Торт на крещение изготавливается из мастики, а фото и надписи наносятся на него с помощью специальной печати, что делает изображение более ярким, четким и насыщенным. Кроме того, вы можете выбрать начинку изделия. Здесь ванильный или шоколадный вкус, фруктовый или ореховый, смотря, что предпочитают близкие вам люди. Если на празднике будет присутствовать много детей и взрослых, есть возможность выбрать торт на большое количество персон.

Торт на такой праздник как Крещение для вашего ребенка, девочки или мальчика - это отличное дополнение. На таком светлом празднике вкусному кондитерскому изделию самое место, и он обязательно порадует всех присутствующих.

Теги:







Читайте также другие рецепты:

17 сен 2018, 11:44    4 107    0
Пирог с фаршем и опятами – отличный способ утолить чувство голода. Также это блюдо можно подать на...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Салат Мимоза - один из самых любимых и популярных салатов, которые мы готовим...
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Салат Мужской каприз с говядиной
  • Супы
    Постный борщ с фасолью и грибами настолько хорош, что его можно готовить и есть...
  • Щучья уха с блинчиками
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо