A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Составляете ли вы список продуктов для магазина?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Сауна – не лучшее место для секса

Сауна – не лучшее место для секса

21 сен 2021, 20:53,
0 комментариев    2 164 Просмотра
Сауна – не лучшее место для секса

Сауна – не лучшее место для секса

Мечтаете затянуть любимых в сауну, и показать там, на что вы способны? Не спешите: финские сауны – далеко не самое лучшее место для проведения интимных встреч.


С наступлением холодов, для многих парней стало особо ценным тепло. Кое-кто «выступает» усиленно по алкогольным напиткам, а кто-то не из-под одеяла даже вылезает или наслаждается горячей ванной. Некоторые же покупают абонементы в сауну. Ну, а для некоторых мужчин, которые любят утилитарность во всем, предпочтительно совмещение приятного с полезным – они отправляются в сауну не только для того, чтобы погреться.

Если все же вы решили идти в сауну с партнершей стоит проверить свою вторую половинку на социальной платформе https://rynokshkur.pro/darina-talipova-shkura-za-80k-iz-g-kaluga/ вдруг она окажется в черном списке, так же вы сможете добавить свои интересную историю о походе в сауну со свой партнершей.

В сауне секс только ленивый не попробовал. На самом деле – и обстановка, и тепло располагает, не говоря уже об отсутствии лишней одежды. Иными словами, как не погляди – дело выгодное по всем статьям.

Но нет! Существую многие причины для отказа от интима в сауне, лучше уж подождать до лучших времен (к примеру, до вечера).

Сауна не является лучшим местом для сердечников. Здесь велика нагрузка на сердечную мышцу и без сексуального упражнения, во время которого обязательно поднимается давление и начинает шалить сердце. Резвые прелюдии в сауне могут найти своё продолжение уже в реанимационном отделении.

Любителям позабавляться в сауне можно занимать очередь к ортопеду- травматологу – довольно таки часто секс может закончиться неприятным падением на скользкой лавке или на полу. Хотя некоторые не пугаются даже из-за поломанных ног – главное, «удовлетворить» другие конечности.

Теги: секс, сауна







Похожие кулинарные рецепты:

03 окт 2019, 13:25

Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Как только в продаже появляются молодые овощи: маленькая морковка, ранняя...
  • Суп с куриными сердечками
  • Постный борщ с фасолью и грибами
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо