A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Еду вы обычно...
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Новости » Netflix анонсирует первый оригинальный сериал из Индии в партнерстве с Phantom Films по роману "Сакральные игры"

Netflix анонсирует первый оригинальный сериал из Индии в партнерстве с Phantom Films по роману "Сакральные игры"

16 окт 2022, 09:03,
0 комментариев    421 Просмотр
Netflix анонсирует первый оригинальный сериал из Индии в партнерстве с Phantom Films по роману "Сакральные игры"


Ведущая мировая сеть интернет-телевидения, сегодня анонсировала новый оригинальный сериал Netflix, основанный на получившем признание критиков романе-бестселлере "Сакральные игры" индийского автора Викрама Чандры. Снятый на натуре в Индии, этот хинди-англоязычный сериал будет выпущен в партнерстве с Phantom Films, одним из ведущих индийских продюсерских домов, и после завершения будет доступен пользователям Netflix по всему миру.


Действие "Сакральные игры" разворачивается в Мумбаи и погружается в сложную сеть организованной преступности, коррупции, политики и шпионажа, которые лежат в основе экономического возрождения Индии. Это эпическое произведение исключительного богатства и силы, в котором переплетаются жизни привилегированных, знаменитых, несчастных и кровожадных.

"За последние несколько лет я с большим волнением и удовольствием наблюдал, как Netflix преобразил повествовательное телевидение своими новаторскими шоу, изменяющими жанр", - прокомментировал г-н Чандра. "Я уверен, что все краски, жизненная сила и музыка вымышленного мира, в котором я так долго жил, полностью оживут на крупномасштабном полотне, предоставленном Netflix. Я очень рад работать с Netflix и Phantom Films ".

Вы же сейчас можете посмотреть Сакральные игры смотреть онлайн в хорошем качестве прямо сейчас погрузится в тот мир сериала!
"Мы очень рады начать это путешествие с Netflix, продюсируя выдающуюся историю Викрама, действие которой происходит в Мумбаи", - сказала Мадху Мантена из Phantom Films. "И мы абсолютно уверены, что вместе мы создадим захватывающий и новаторский телевизионный контент с этого момента".

"Мы рады сотрудничать с креативным центром Phantom Films, чтобы воплотить эпический роман Викрама Чандры в жизнь с лучшими индийскими и мировыми кинодеятелями, доступными сегодня", - сказал Эрик Бармак, вице-президент Netflix по международным оригинальным сериалам. "Священные игры укрепляют наше стремление донести достоверность местных историй до пользователей Netflix в 190 странах мира".




Читайте также другие рецепты:

07 окт 2021, 00:07    2 087    0
Польские голубцы - интересный рецепт, который поразит вас высоким качеством, характерной текстурой...



Похожие кулинарные рецепты:

26 фев 2015, 17:16

Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Как только в продаже появляются молодые овощи: маленькая морковка, ранняя...
  • Суп с куриными сердечками
  • Постный борщ с фасолью и грибами
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо