A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Как часто у вас бывает разгрузочный день?
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Интересное » Декор для дома своими руками

Декор для дома своими руками

27 ноя 2021, 10:03,
0 комментариев    863 Просмотра
Декор для дома своими руками


Создать декор своими руками – не только эффектный, но и простой способ оживить интерьер вашего жилища. Даже пространство, обстановка которого разрабатывалась квалифицированным дизайнером, без декора будет выглядеть стандартной и скучной. Напротив, изготовить оригинальное украшение для дома – значит привнести в атмосферу жилища эксклюзивность.


Декорировать интерьер самостоятельно – вдвойне интересный процесс, который поможет объединить всех членов семьи за общим творческим занятием, в некоторых случаях декор для дома купить проще но можно и попробовать это сделать самому. Посильная помощь детей также приветствуется! Итак, как и какой сделать декор своими руками для дома?

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ ДЛЯ ДЕКОРА?
Самостоятельно смастерить можно практически любой вид домашнего декора с помощью доступных материалов и инструментов: рамки для фотографий, вазы, коробки для мелочей, кашпо, коврики, подушки и даже мебель. Рекомендуем изготовить оригинальный предмет, который не только будет красивым, но и функциональным. Проанализируйте, какие вещи необходимы в вашем помещении. Предположим, на кухне нужны вместительные ящики для посуды, миниатюрные системы хранения для специй и хозяйственных мелочей, часы.

Декор для дома своими руками


Не покупайте штампованную вещь из магазина: кухня не станет с ней красивее или уютнее. В крайнем случае, ее можно использовать как основу для дальнейшего рукоделия. Даже обычная стена, на которой хаотично расположены декоративные часы, панно в рамке, стильный светильник, станет интерьерным центром кухни и превратит небольшое помещение в нестандартное пространство.

Как показывает практика, сделать декор, не несущий хотя бы минимальной функциональной нагрузки – напрасная трата свободного времени. Такие вещи вскоре вытесняются из дома и заменяется другими, более полезными. Например, в большинстве случаев пустующая бутылка на окне с чрезмерно узким горлышком, украшенная декупажем, не приживется. В ближайшем будущем ее место в вашем помещении займет обычный предмет, способный стать полноценной вазой.




Читайте также другие рецепты:

27 мар 2019, 14:27    2 261    0
Предлагаю вам рецепт, как приготовить запеканку из тертого картофеля с сыром и чесноком, он вам...



Похожие кулинарные рецепты:


Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Салат Мимоза - один из самых любимых и популярных салатов, которые мы готовим...
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Салат Мужской каприз с говядиной
  • Супы
    Конечно, самая вкусная уха может быть сварена только на природе. Но, к...
  • Суп из куриной голени с картошкой
  • Классический рассольник с говядиной
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо