A-Eda.ru - это не просто сайт о кулинарии, это ваш надежный компаньон в удовольствии от пищи. Мы стремимся вдохновить вас на новые кулинарные рецепты, помочь вам разнообразить свой рацион и создать незабываемые впечатления в кухне от наших кулинарных рецептов!
Вы расцениваете еду как -
Коментарии
eda
Много советов на ?все для дачи, огорода и ремонта???...
27 января 2024 13:47
BernieRhymn
спасибо, отличный рецепт...
10 октября 2022 10:33
Спонсоры

Кулинарные рецепты » Вам будет интересно » Красивой быть не запретишь

Красивой быть не запретишь

29 авг 2017, 22:25,
0 комментариев    2 369 Просмотров
Красивой быть не запретишь

Красивой быть не запретишь


Весной, когда фантазия «бьет» ключом, хочется чего-то эфемерного, необыкновенно воздушного и летящего.
Новый фасон придумать нельзя, но зато интересно экспериментировать можно с каждым. Вышивка — знак любви, и это не обязательно должны быть крупные цветы. Она может быть мелкой и изящной, заметной на каком-то одном элементе костюма, но именно она делает платье уникальным.

Народный фольклор.
Народная песня с гармонией, многоголосием и ахроматизмом подсказывают идеи, которые отчасти воплощаются в одежде. И другая музыка — джаз и классика — помогают модельерам думать и придумывать рельефы на своих костюмах. Шубы, не меховые, а шерстяные, украшают вязаными сложными переплетениями, и диковинными цветами. При этом трудно догадаться, что это не мех хорошей выделки.
Полнота — не порок
Очень интересны ассиметричные модели. А наряды стильной одежды больших размеров для женщин не должны быть слишком блестящими, с неправильными пропорциями.
Однотонное платье, облегающее фигуру, если нужно скрыть недостатки, драпируют в многослойный наряд, сшитый из тонкой ткани.
Полная фигура дает возможность проявить творческие способности модельера придумать что-нибудь неординарное, подобрать такую модель, которая будет соответствовать характеру и образу жизни. Секрет успеха дизайнеров женской одежды в том, что женщина, какой бы она комплекции ни была, выглядит эффектной в любом костюме или платье. Женщинам с пышными формами используют конструкцию блузона с кокетками переда и спинки, рельефом от проймы и до низа спереди. Все эти линии и также боковые швы хорошо корректируются по фигуре. Рукав — рубашечный, с локтевым швом, если это необходимо, например, для экономного раскроя. Для четкого силуэта используются подплечники.
Модный выход
Талия может быть заниженной, завышенной или в естественном положении (так называемая «плавающая» талия). Это поможет скрыть то, что не нужно или подчеркнуть достоинства. Модное дополнение бюстье из любой ткани поверх платья, поможет поиграть с талией, одновременно меняя при этом и вес вид модели. «Капустный стиль», когда из-под нескольких слоев юбок кокетливо проглядывает еще и брюки, поможет выглядеть модной и раскрепощенной. Узконосые шпильки — обязательно в тон костюма — подойдут юным модницам со стройными ножками. Вечерние босоножки на прозрачных каблуках ? столбиках, внутри которых скрыты черные шпильки, украсят вечерний туалет. Лодочки — ностальгия по ушедшему— украсят любой наряд. Плоские сумки с закругленными краями довершат изысканный наряд.




Читайте также другие рецепты:

04 окт 2014, 19:03    3 610    0
Это отличный вариант быстрого десерта к чаю. Особенно сейчас, осенними вечерами, приятно побаловать...



Похожие кулинарные рецепты:

03 окт 2019, 13:25

Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Салатики
Свекла по-корейски — своеобразная вариация на тему знаменитой морковки. А...
  • Салат Мимоза на 8 марта
  • Салат с консервированной скумбрией и спаржей
  • Супы
    Как только в продаже появляются молодые овощи: маленькая морковка, ранняя...
  • Суп с куриными сердечками
  • Постный борщ с фасолью и грибами
  • Десерты
    Нежное лакомство с ореховым вкусом плюс яркий крем с желе — это и есть...
  • Чиа-пудинг на кокосовом молоке с питахайей
  • Брауни из яблок и фиников
  • Гарниры
    Удивительное сочетание?! Возможно, но это не отменяет гармоничного вкуса всего...
  • Тальятелле альо ольо
  • Тальятелле альо ольо